ДЕВЧОНКИ! Вопрос к вам-как парню познакомиться с девушкой,если он добрый и хороший,но некрасивый и прыщавый???

Юрий Иванов
главное, чтобы он был мужественным и с чувством юмора, а еще решительным. Тогда не сидел бы здесь, а уже перезнакомился бы с половиной женского населения своего города
Машка Мамаева
Лучший ответ
прыщи излечимы. Некрасивость может вполне компенсироваться умом. юмором, хорошим характером, спортивным видом. Девушки страшно любят спортсменов. А у тех никаких комплексов нет.) )
Тогда уже надо будет думать, как от девчонок отбиться)))
Viktoriya Anohina
Также, как, если бы он был опупенный красавец!!! Главное, харизма и уверенность в себе. Если бы красота была главным критерием-то мы бы уже все вымерли, как мамонты)))) Я знаю много парней не очень красивой внешности, но девченок у них-штабелями. Прыщи, конечно, можно вылечить. Нужно начинать ухаживать за собой.
Юрец Гр
Когда я познакомилась с одним парнем, то подумала: "Слишком красивый, чтобы быть дельным и хорошим человеком. Девчонки явно вешаются со всех сторон! "
А потом.... Вдруг оказалось, что он - самый-самый-самый лучший в мире человек.
Немножко прыщей у него тоже было.
Но намного больше у него было КОМПЛЕКСОВ по поводу внешности. И это было самое поразительное!
А я буквально не могла на Него глаза поднять - меня просто ослепляла его красота.

То есть - вполне возможно, что это только Вы себя считаете некрасивым, прыщавым, неправильным, никаким.
А на самом деле - где-то совсем рядом на Вас заглядывается очень симпатичная девчонка.
Будьте смелее! ! Оглядитесь хорошенько!
И ВПЕРЕД!
Почаще искренне и открыто улыбайтесь хорошеньким девушкам.

Комплексы - это гораздо хуже, чем "некрасивость". Причем - именно для Вас.
Потому что некрасивые люди часто бывают очень и очень обаятельными.
А вот закомплексованный - просто боится проявить свои лучшие черты.

===

ЗЫ. Все вышесказанное в равной степени относится и к парням, и к девушкам.
познакомься с некрасивой прыщавой девченкой, а потом вместе будете от прыщей избавляться...
пусть знакомится в темноте
Вылечить прыщи, сходить в модный салон и сделать крутую стрижку, одеться в бутике... Ну или найти добрую и хорошую, но
некрасивую и прыщавую девочку...;)) )
Не бывает некрасивых мужчин. Бывают замкнутые мужчины, которые ленятся следить за внешностью. Но это все исправимо.
и с самооценкой у него плохо. никак)))
будь самим собой! и обязательно найдется та, которая будет видеть душевную красоту, а не прыщи, да и потом есть много всяких средств, что бы избавится от оных. удачи!)))))
твои прыщи как-то относятся к литературе?
Ой, так много всего сказали, просто ещё добавлю.. .
Я с каких - то пор у зеркалу не подхожу, результат на лицо! Друзей больше, проблем меньше!
Одень пакет на голову)
Asel M@r@tbekovn@
оооочень сложно
срочно избавляйся от прыщей, а красота-это второстепенно, уж поверь мне