Мне 22, у меня нет друзей, живу в общаге от универа. Мало с кем тут общаюсь... Отношений не было...
Кому я вообще нужен?
Как некомпанейскому и малообщительному парню познакомиться с девушкой?
знакомься с такими же некомпанейскими и малообщительными девушками
На тусе встретить и подойти.
Так может надо измениться? Стать другим? сам подумай...
Утеген Такелов
Так я хочу измениться.... очень хочу
Если тебя не устраивает дрочка до конца жизни, то найти пару можно только одним способом. Стать геем... По другому пару к сожалению найти не реально... Это специально для сокращения населения делают. Найти девушку практически нереально, а найти парня гея проще простого. Специально что бы мужики геями становились со временем. Специально поиск девушки усложнили до титанической сложности, а поиск гея облегчили до простоты. Я такой не один у кого нет девушки. Таких парней очень много! Я конечно не стану геем, так как для меня лучше дрочка, но есть те кого дрочка вообще не устраивает и они все в зоне риска! Со временем число геев будет увеличиваться в геометрической прогрессии и это станет началом заката человечества!
Блин дорожи этим.
бомжихам ты некоторым скорее всего нужен. ты должен понять твое положение в обществе и думать о том когда смотришь на девушку какие парни хотят с ней встречаться. красивых девушек на улице почти нет и за ними все лучшие бегают и ты должен научиться понимать твое положение в обществе что если баба без дцп то она выберет лишь одного лучшего кто за ней бегает а не того кто на втором месте по лучшести
Утеген Такелов
А где они все красивые девушки?
Утеген Такелов
почитал твои ответы... пишешь как школьник, или просто слабоумный человек...
Себе то ты точно нужен. Этого уже достаточно. Остальные подтянутся.