от того что Вы считаете себя не привлекательным такие проблемы. Увереннее в себе надо быть.
Вот с чего Вы взяли, что Вы не привлекательны?
Как не привлекательному парню познакомится с девушкой ? Мне 25 отношений ни каких никогда не было !
так надо когда-нибудь начинать, а не культивировать в себе комплексы!
среди девушек тоже есть не красавицы!
Твоя привлекательность или непривлекательность состоит не в том, какая у тебя внешность, а в том, как ты себя преподнесешь. Есть такие люди, которые выглядят всегда вполне нормально, а с противоположным полом никогда не имели ничего общего, а есть такие, которые по сути несимпатичные, а от противоположного пола отбоя нет.
Будь более открытым, забудь о своих комплексах. Все равно абсолютно всем нравиться невозможно, так же, как и невозможно абсолютно всем НЕ нравиться. Найдутся такие девушки, которым ты будешь симпатичен, и поверь, таких немало.
Сам этого захоти, больше общения
если ты про себя, то ты нормальный, вполне симпатичный. А вообще " с лица воду не пить" - гласит русская пословица. Надо "брать" общением, умом, юмором, хорошим отношением.
Будь веселым, так чтоб с тобой хотелось общаться, в то же время и серьезным, а то дурь не каждой нравиться и непременно найдется девушка, которая полюбит твою душу и тебя. Ведь внешность не главное! ! Но это не значит, что не надо за собой ухаживать!
Во первых привлекательность для девушек не так важна как для парней. Полюби себя какой ты есть! Если видишь в себе недостатки-исправляй их. Если худой или полный - иди заниматься спортом. Если не можешь со вкусом одеваться - попроси девушек-подруг научить тебя правильно одеваться (девушкам нравятся, когда парни с этим вопросом к ним подходят) заодно будет как вариант с ней поближе пообщаться. Во вторых если сам не можешь познакомится, то обратись к специалистам, которые тебя научат. Рекомендую РМЭС (что это посмотри сам в интернете, не сочти за рекламу, можешь попробовать подобные тренинги у других) . Во всех крупных городах России они проводятся. Самое главное - это желание, а остальное все получится