А ведь 25 - летнему девственнику, очень трудно познакомиться с девушкой, да к тому же ещё и некрасивому. Как ему быть?

Ирина Янева
Ну точно, у него же на лбу написано, что он девственник)
##
##марина ##
Лучший ответ
Дмитрий Гаврилов у тебя между ног написано: дай мне.
стать умным, успешным, богатым. тогда на внешность никто не посмотрит. если в 25 еще не такой - поторопись!!!! после 60 и это не поможет))))))
Не проблема найдёт!)))
Юля Кузьмич
Ему следует пойти в лес и удавиться на ближайшей берёзе и перестать мучить нас странными вопросами. Это мягко говоря!!!
Дмитрий Радул
Ирина Янева Жестоко!!!
и всё время вы пишите о себе в третьем лице...
Demian Marley
Дмитрий Радул А иначе он не может.замучил уже всех одним и тем же.Ужас какой-то!!!
Ты думаешь все девушки - красавицы? Выбирай по себе. А еще можно быть некрасивым, но обаятельным и веселым, это девушкам точно нравится.
всего 25? - да все не так плохо..
Ирина Янева А мне кажется, что это уже конец.
Диана Колесник Будь мужиком!!!!
познакомится так же как и остальным. на тебе же это не написано. дерзай
Сначала с головой разобраться, а уж потом о девушках думать.
Шлюху снять и этой проблемы уже не будет, я так сделал в 20.Если парень девственник то в этом виновата не его внешность и материальное положение а только он сам, сейчас всякие уроды прищавые знакомятся с симпатичными девушками и трахают их, так что внешность это всеголишь отмазка, просто парень сцит познакомится ему нравится быть жертвой он ленивый нихочет сам решить эту проблему. Ну это я себя описал ещё несколько недель назат я уверен у тя такаяже фигня. Внешность не главное для парня, главное чтобы ухоженный был с зубами проблем небыло и всё,и не комплексовать а действовать деействовать и ещё много раз действовать.
Duman Erlanuly Чего ты распинаешься он тебе лапшу на уши вешает.Девственик якобы 25 лет!