Почему так трудно познакомиться с девушками?
Почему девушки всегда отказывают
потому что нельзя сразу сливаться, тебе отказали ты и пошел
значит это не ваши девушки ну не созрели еще))))
знакомства это целая наука. Не всем она по зубам. Для начала прочтите книгу Л Лаундес "скрытые сексуальные сигналы" чтобы понять что девушка с тобой хочет познакомиться.
помимо того что умеешь общаться с девушкой, умей работать с ее возражениями, но не напирай сильно.
Я не буду знакомиться, т. к. ты не в моем вкусе
Намерение: Вы же хотите себе лучшего парня. Тогда…
Переопределение: я не похож на тех, кто Вас окружает, и поэтому…
Разделение: но 5 минут на кофе Вы можете мне подарить.
Объединение: вкусы у всех разные, и свои Вы сможете пересмотреть.
Аналогия: не суди о книге по обложке.
Изменение размера фрейма: вкусы у всех разные, и Ваши могут поменяться после нашего знакомства.
Метафрейм: если бы я подошел в костюме банана – да. Но…
Применение к себе: говоря так, Вы вынуждаете показать, насколько Вы ошибаетесь.
Другой результат: дело не в первом впечатлении, а в том, насколько интересно нам будет.
Противоположный пример: бывает, что к человеку стоит приглядеться…
Иерархия критериев: важнее, насколько приятно нам будет вместе.
Стратегия реальности: у Вас не было похожих на меня? Тем интересней.
Последствия: потом подругам рассказывать будете, каким я показался Вам сначала.
Модель мира: мои бывшие девушки уверенны, что я великолепен.
Прочти М Холл и Боби Боденхеймер "Как влиять на людей. Линии изменения сознания."
Поупражняйся над возражениями друзей, знакомых и в "бой".
Аналогия: не суди о книге по обложке.
Парней много, девушек мало. Ты один, а у девушки таких как ты - очередь.
совет.... не подходите когда нас группа....