Хорошие мужчины обитают только в реальной жизни, а в интернете обитают мутные мужчины, а это - женатики, зэки. альфонсы, аферисты, извращенцы, и психи да неудачники, и проблемные мужчины обитают. А чтобы нормального мужчину в интернете выловить, нужно перелопатить кучу мужчин, а это отнимает много времени и сил. В интернете мужчины прикидываются кем угодно, пишут что угодно, а вот чужие фото и влепить левые анкеты мужчинам ставить не лень. Для успокоения есть скайп, но не все согласятся пойти в скайп.
Я так выловила двух мужчин, и они не айс были. Первый в интернете был милашкой, прям симпатюнечка, а в реале полный ужас. Сбежала... А второй - это мой бывший. Хоть бывший вроде ничего, но тоже хитрый, а в общении огонь до самых небес! Жаль, что ревность да истерика вылезла, хотел секса, хотел, чтобы в ГБ жила.. Сбежала через месяца два...
Теперь не знакомлюсь в интернете, потому, что мужчины там не будут строить отношения, и страничек своих не удалят...
Лучше вживую знакомиться, это намного лучше, чем в интернете..
почему так трудно познакомиться в интернете с хорошим мужчиной? гДЕ ОНИ?
они все у меня уже))))))))
я не знакомлюсь....
хороших женщин ждут.
Они там же, где и хорошие женщины))
Потому что хороших в реале уже поразбивали. В интернете остались только психи и неудачники.
Смотря на какой срок хочешь =)
Хорошие мужья с хорошими женами дома.
на диване
Они не сидят в Интернете!
"Хороших мужчин разобрали ещё щёнками! "
Л. Гузеева
Они все разбежались при виде Вашего фото.
на работе
Смотря, кого вы понимаете под хорошим мужчиной. Олигархов там точно нет. А нормальные парни есть, просто большинству прынцы нужны)
я тут но я тебе внешне не понравлюсь