Мне понравился один молодой мужчина. познакомились через интернет. Соглашаться ли на совместный отдых с ним?
Мне понравился один молодой мужчина. познакомились через интернет. буквально через два свидания предложил съездить с ним в Тайланд отдохнуть за его счет. я хочу съездить, но очень смущает что совсем незнаю человека. что посоветуете соглашаться или не стоит? Знакомы всего три дня.
если хочешь проверить человека, возьми с собой отдыхать... проверит тебя и поймет))))
ну вот и узнаешь на отдыхе
Ну, если ты понимаешь что вы там будете заниматься сексом всю дорогу и это тебя устраивает - то езжай, чо.
Ты ненормальная! ? Попрешься с мужиком в чужую страну я так понимаю без своих денег в кармане? А если там с тобой что случится, а он бросит? Или он любит извращения в сексе? А если по кругу тебя пустит? А если вообще в бордель сдаст или на органы? И че ты девчонка одна сделаешь? Короче никуда ехать не надо! Сама заработаешь или поедешь с человеком, которого давно знаешь и можно положиться!
Ну если задумались значит он отвращения не вызвал. Тогда я не вижу причин отказывать. Заодно и получше его узнаете.
Моя дочь по роду деятельности общалась с работницей социальной службы, которая занималась психологической помощью жертвам торговли людьми.
Так вот, ей рассказали про девушку, у которой был жених-иностранец. Год (!) они встречались, считались официально женихом и невестой, он был представлен родителям девушки. И она, наконец, поехала заграницу знакомиться с его родителями.
Он "продал" ее сутенерам и исчез в неизвестном направлении.
Че-то после этой истории и дочь стала задумываться.
товарно-денежные отношения. дашь на дашь)
а вдруг он того?... маньяк убийца. чтоб наверняка возьмите с собой какого нибудь парня хорошего чтобы он приглядывал за вами во время отдыха. но чтоб близко не подходил и не контачьте с ним. как будто вы не знакомы
да и готовься к сексу, протос так нахаляву не возят)
я бы не стала так рисковать, 3 дня - это мало!
у нас в отеле, в паттайе, была такая парочка. так дамочка не то, что не дала парню, а она его вообще через два дня выперла из номера)
но в таиланде атмосфера такая.. . все время хочется секса. так что если у тебя сиськи крепкие, а энергии много - вы здорово отдохнете!)
конечно соглашаться) что тут такого) никуда он тебя не продаст, глупости, документы не отдавай ему, если бы он был маньяк, его бы вычислили давно уже.. смотри трезво, куда он денет тебя, никуда
Не едь. Ты его еще не знаешь. Опасно.