Способен ли мужчина только ради секса приехать в другой город познакомившись в интернете? ехать два дня, 700 км
Общаемся в интернете, предпочтения в сексе схожи. Если едет значит есть какое-то желание более серьёзных отношений. Или спокойно может только для секса на несколько дней?
Способен если в его городе ему не дают, а вот ещё хочу сказать, если 700 км то ехать далеко не 2 дня, максимум 12 часов)
да. все возможно, если сильно "зацепили".
Люди так и сходятся.... сначала секс, потом все остальное....
вряд ли (
это надо быть дебилом, что бы за сексом ехать столько !!!ПРАСТИК (проститутка) дешевле обойдётся.
Одно уточнение - он едет на время отпуска потра***ся, или на однодневную случку? на месячишко допустим сменить обстановку способен завалиться отдохнуть.
Я за день тысячу км могу проехать. Так что он наверно еще к кому то заезжать будет.
Да может конечно. Ничего такого в этом нет. Может действительно завяжется что то серьезное, и несколькими днями это не обойдется! . Удачи вам!
Мужчина не способен.
Самец - запросто.
А еще потом говорят, что это у нас от секса крыша едет.
конечно для секса, он уверен, что вы то уж точно не поедте к нему. он сливки снимет и будет вполне доволен
ДА я сам ездил но не ради секса.. от чуств и сейчас готов
Ну надо быть идиотом, чтоб в такую даль переть тупо потрахаться, проще шлюху снять
Либо командировка, либо чувства.
способен, если едет туда по-делам, у меня многие знакомые мужчины знакомятся в интернете с девушками из других городов, чтобы провести хорошо время в командировках и кстати много женатых, рекомендую проверить как-нибудь, просто не хочется чтобы вы попали в какую-нибудь историю, у некоторых и гражданские браки, так что будьте повнимательнее, таких очень много... у меня подруга так пострадала.