Ко мне хочет приехать парень из другого города и заняться сексом со мной. Знакомы мы давно по интернету. Что скажите?

Андрей **
да на здоровье. не надо из этого делать запуск шатла в космос
Алексей Быстров
Лучший ответ
Какой смысл тащиться из другого города только для того, чтобы заняться сексом?? ? Это лучше делать в своём городе, где всё под рукой.
Только сексом а больше ни каких интересов совместных.... Скучновато через пару дней начнёшь завать....
Благословляю!
Саша Васильева
Ужас какой то. Пошли его куда подальше.... иесли он так говорит
Арт Аветисян
Если парень едет за сексом в другой город, первое, что приходит на ум: в его городе ему никто не дает.. . А вообще, знаю пару историй болезней в центре СПИДа (на лекциях нам приводили в пример, не называя имена больных) парней, которые не могли сказать точно, сколько у них было контактных по половому акту за последние 6 месяцев, потому что активно знакомились в сети (а девушкек через инет долго уговаривать, видимо, не приходится) и сношались, в том числе в других городах. Короче, один успел за 3 месяца "полюбить" 40 человек, второй около 15! Я вам это на всякий случай написала, в поддержку написанного Ольгой Ивановой. Ничего не имею против жизни в свое удовольствие, просто надо это делать осторожно.
Женя Каженя
Николай Саломатин ты прям из крайности в крайнось, то ему никто не дает, то он трахается всё что движется. вариант что она ему просто понравилась не рассматривала никак?
Хм.. . Хочешь - займись! Только не забывай о средствах предохранения от всяких болячек!
мда... че тут скажешь вы же уже договорились обо всем
Madi Bolatov
не соглашаться
главное не забудь его отправить обратно, а то приживётся )))
Скорее это ты хочешь а не он. Сучка не захочет, кобель не вскочит))
ваше право