Провела с ним второе свидание. Хотим друг друга безумно, не можем расстаться. Заняться сексом или рано, все испортим?

Когда начинаешь встречаться, кажется, что нефик себя сдерживать, раз хочется. А когда уже расстанемся, думаешь, блин, надо было подождать. Если он шибко торопится, то мож ему только секс и нужен. А если ему нужна ТЫ, будет ждать, сколько нужно
Temirlan Maksatbekov
Лучший ответ
Не сомневайся. Хочется - делай.
зачем терять минуты блаженства.
Ирина Данилова
желанным сексом ничего не испортишь
Юлия Никитенко
есть желание? нет любви? тогда пусть будет безудержный великолепный секс без обязанностей
Юрий Кривуля
не рано! если насильно себя сдерживать, то все закончится, так и не начавшись)
Соня Мишкина
запретный плод сладок, потомите себя ещё, после даже неудачный секс будет смотреться супер
конечно подождать.... иначе испортишь.. . мужчины - как рагу.. . их надо хорошенько потомить.... а то он интерес потеряет в скором времени к тебе.... Что легко дается и достается - так же быстро надоедает! ЗАПОМНИ
живем один раз, так чего же ждать, завтра может уже не быть!
К%
Катерина %
Если ты действительно хочешь и уверенна в нем - то вперед на мины без страха и сомнений!:))))))))))))))))))))))
Рамки благородного поведения уже в прошлом. Если Вы уверенны - ОН ВАШ на долго, то вперед, а если прсото пока страсть, нет особого видения будущего, толкьо розовые очки - лучше ждать, а то после будет ощущение использованного презерватива.
Согласна с Anita
Послушаться своего сердца и сделать так, как хочется. А то потом поздно будет! или уже не захочется )))
хм... второе свидание... я бы подождала немного)
уверена ли ты что он действительно так любит тебя а не просто хочет переспать? )
сейчас таких *любящих* полно)
и вообще не нужно быть всегда легко доступной)
Dary *
Если для вас секс это удовольствие, то зачем его оттягивать.
eli chovstvo nastoeshie vstretilis, to ix ne isportish daje tem esli i v pervii den perespite
Юлия ***