на каком свидании пора уже заняться сексом? на первом - не поймет?
Забавно) Надо заниматься сексом на том свидании, на котором оба готовы :)
будь искреней - хочешь секса - займись им сразу - не зачем тратить время! ))
2-4 далее просто встречаться бесполезно
Если она занималась сексом уже не первый раз, то можно и на первом. Поймет как надо, не сомневайся.
Да если захочется, то хоть на первом.
Нет такого понятия "пора"...Сама поймешь... Может через год, а может и на первом.. =)
Есле на первом не поймет значит на втором. Вобщем не затягивать. Удачьки))
примерно на 3-4 встрече
Ой.... читаю ответы и думаю что мой ответ вызывет смех
ну пачему же не поймет.... и потом.... еще от возраста зависит есть вещи которые в 18 рано.... а в 28 уже как говорится поздно....
задавала я уже такой вопрос. большинство отвечали что решать вам))
на первом! и на "бетонке"! тогда все всё поймут!:)
смотря кто и смотря с кем.... иногда в первый раз сразу сносит башню...
А зачем свидания?! Ну их нафиг... вышла на улицу с плакатом в руках... мол "Мужики, зайдите на чай к девушке! Хочу чаю аж кончаю"..И все... Совакупляйтесь на здоровье!)... И помните, каким бы ни был секс, главное чтобы он был безопасным!!!)
поверь я пойму, даже если сразу
) лучше на первом свидании. а почему бы и нет? сейчас почти нет отношений - один пикап.