Почему если не заняться сексом с девушкой при перовом свидании она теряет всякий интерес к парню?
Что за глупости. . может таких девушек выбираешь?
Это уже не свидание, а блядство какое-то. Случка.
Вы не перепутали? Именно с девушкой? С чего взяли что ее интерес к вам пропал из-за того что вы ей отказали в сексе?
хм.... то, что вы описали - совершенно не свойственно девушкам. Думаю, причина ее пропавшего интереса к вам - далеко не отказ от занятия сексом. Вполне возможно вы просто ей не понравились.. . такое случается....
кто такое сказал?
глупости какие, кто вам это сказал????
Что за бред такой! Как раз совсем наоборот, если не заняться сексом на первом свидании, так и весь азарт в том, что будет дальше, интерес не теряется! Главное желание и взаимная симпатия
Это кто такое сказал? По мне - так наоборот: Если на первом свидании меня старательно будут волочь в постель - точно заскучаю...
Это с чегоже ты такое взял то, всё ведь совсем наоборот если конечно она не хотела тебя подставить и ты её обломал.
почему сразу на первом? )
вот если на 20 то это да
завязывай с проститутками, парень ))))))))))
Может, это ТЫ теряешь к ней интерес?
Согласись, что если с тобой постоянно происходит эта ситуация, то может проблема, как раз, в тебе?..
Если бы у меня был такой случай, то я бы наоборот, это одобрила, а тот что заняться сексом с девушкой при ПЕРВОМ свидании, ну эт вообще.... на девушку не похоже....
а если на первом свидании ее оттарабаниш то это не девушка а проститутка..., девушки не должны быть ДАВАЛКАМИ они должны быть загадкой и чем дольше не дает тем интереснее ее разгадывать)))
А если заняться сексом с девушко на первом свидании - парень к ней теряет всякий интерес. И вообще, то, что ты спросил - ерунда. Если парень вёл себя отлично и доставлял ей удовольствие, то она от него не убежит никогда. Это раз. Во-вторых, будь интересным. От таких не убегают.
хорошо, что к парню, а не секасу)) ) теряет интерес
Если серьезно, то видимо вы ее не увлекли. Но тот факт, что вы не тащите девушек в кровать уже на 1 свидании, гворит, что вы вполне приличный парень. Наверное вам просто нужно над собой поработать.