Почему если парень бегает первый за девушкой, писать звонить, то она теряет к нему интерес?

Добиваться женщину, завоевывать ее расположение - занятие не только глупое, бесполезное, но и вредное. Подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец. Так вот, продолжительные ухаживания, уламывания, все эти цветы, подарки, комплименты с точки зрения самочного инстинкта есть не что иное, как поведение низкорангового самца. Такой самец приносит дары, демонстрирует покорность и управляемость, готовность отдавать свои ресурсы в обмен на толику внимания и расположения со стороны самки. Мужчина, помни: подобным поведением ты САМ позиционируешь себя как низкорангового. А низкоранговых женщины не любят. Их доят, ими пользуются.
Талочк@ Нат@лочк@
Лучший ответ
Наташа Савина Инстинкты превыше всего)
а вы какую машину хотите-ладу, которую каждый купить в состоянии-или ламборгини сесто элементо?
Iliko Sesia
Алёна Горшкова бред какой то. ламборгини просто лучше
Полностью согласен с Алексеем Петровым. Всегда испытывал чувство унижения и даже не пытался завоевать чьё-то внимание. Да-да, нет-нет! Насильно мил всё равно не будешь, а если девушка тобой заинтересована, то это сразу становится понятно. А если быть навязчивым, когда тебя не хотят, то это ещё больше отталкивает.
Современные девушки любят сами бегать за парнями.. Выбирают плохих парней, которые часто избивают девушек, когда напьются, вот такая романтика 21 века
Tatiana Khokhryakova
Екатерина Разглядная боюсьв 22 будет романтика смерть
Не всегда бегай за ней
Она понимает, что ты ей нравишься и расслабляется!
Мариш ...