объясните, почему я в контакте пытаюсь найти девушку, пишу в группах знакомств разного рода, что ищу девушку, но никто
не добавляется в друзья, а если добавляются то либо ничего вообще не пишут, либо привет как дела ясно и всё, либо малолетки добавляются от нех делать... почему так сложно найти нормальну взрослую адекватную ???неужеле в соц сетях сидят либо малолетки либо ищущие спонсоров ???
В реале надо искать нормальную девушку, а вот в ВКонтакте там и встречаются мутные девушки, а вот найти нормальную проблематично.
Иногда даже под фейковыми аккаунтами сидят, а по ту сторону монитора другой человек сидит. Или там девицы бывают крутые, есть риск нарваться на неприятности (где-то про такое читала).
Идите в реал и знакомьтесь, и будет Вам счастье.
В группах знакомств такие, каких ты хочешь, не сидят.
либо сам выискивай из ленты девочек. либо реал.
а скока тебе лет? из какого города? каких девушек ищешь? что из себя сам представляешь? во вконтакте по-моему неплохо молодежь знакомится примерно до 24лет а старше нормальные знакомятся на сайте знакомств на мамбе и лав мэйл...
Иди в клуб.. Там без всякого гемора найдешь что тебе надо, да и по средствам..
Что б ты примерно понимал статистику групп знакомств вк
60 % такие парни как и ты
10 % малолетние девченки ищущие таких же малолетних парней
29 % шлюхи практикующие секс за деньги, здесь же и телки-разводилы на пополнения счета
1-2% Геи
Нефиг там ловить
60 % такие парни как и ты
1-2% Геи
Нефиг там ловить
Живите реальной жизнью, а не виртуальной... Больше познакомиться негде?
Лучше обратитесь в клуб знакомств Классика отношений, я именно там встретила своего любимого мужа.
Бля, ты нашел где искать, взрослую. нормальную, адекватную. Лучше пойди куда -нибудь, и если ты не страшный найдешь себе такую какую ты ищешь.