Объясните, почему девушки врут? Вот история коих в моей жизни полно – стоит почитать мои вопросы. Почему девушкам
нужны серьезные отношения, и они не рассматривают кратковременные? Всё равно у них серьезные заканчиваются. Ведь постоянное состоит из временного. Я предлагал одной кратковременные 4 раза за год, она отказывалась. Через год я спросил у нее: «ну, есть сейчас у тебя парень и были ли отношения и как закончились?» она мне: «было 3, да все не то, только зря давала, ребята оказались не серьезными». Я ей: «а чего меня то отшиваешь год целый, было бы также, только мне нужнее было, теперь раз соврала, что будешь только по серьезному, давай мне, а то другим дала же, а я в очереди на твою брехню стою уже год». (И только когда они устают от таких ударов судьбы, они уже согласны на любые, лишь бы были отношения, а не быть одной).
на самом деле врала в этой ситуации не она, а её парни. все отношения она начинала, и думала что это серьёзно. парни не были такими честными, как ты и не признавались ей, что не нужно им ничего серьёзного. вот она и разочаровывалась.
что ты честный, просто замечательно, но относиться к девушке как ты, что вот мол я вочери стоял, значит давай, нельзя. она человек с чувствами и эмоциями. ей хочется любви... .
Это не вы взрыватель мозга, а вам мозг взорвали!
глупо как то. и предложение какое то глупое. как собаки что ли. дать не дать. симпатия должна быть во всем
чушь какая-то ...отношения 4 раза в год ...обращение с девушкой как с вещью какой-то ...
потому что парни врут
Господи да каая у тебя каша в голове-наверное не дано тебе глядеть вглубь и в другом направлении-расти тебе и расти-а пока ты так рассуждаешь-извини-наверное ты застрял в возрасте15-17 лет-отношений которых ты ищешь не найдешь.
Они не врут, а выбирают себе партнера .
Не согласна. На любые отношение ни кто не подпишется. Может, когда она с ними начинала, то думала, что получится, но нет! Если бы ты не говорил ей, что отношения будут кратковременные, то и тебе бы она целый год мозги бы не е...
гы=) чисто мужской подход!
а последняя фраза в скобках - ваще гон!! !
Слушай а ты с какой планеты?