девушки (кто брал член в рот) вам понравилось делать это в первый раз? почему девушки,которые это делали будут до упора

утверждать, что не делали - это что так стыдно? известно, что губы чувствительнее других органов, и ближе к мозгу, доходит быстрее.
как то в бесседе с батюшкой он сказал губы -уста для уст а нижние места для другого и как нельзя менять их местами и это по закону божьему всегда помните как запомнила я уста для уст.
Sulaiman Tair
Лучший ответ
Стасик, мне что то такие не попадались! ))
ты сам понял что написал? лучши женской писки никаких губ нет, да и не забывай во рту помимо губ ещё и зубы есть! Хотя мне скучно с девушкой если она не делает минет, и не понемаю мужчин которые стесняються, бояться делать куни и неуважаю семейные пары если в их неё жизни нет ни минета ни кунилингуса
ну если так рассуждать то ты должен тоже любить брать в рот все что угодно ведь это близко к мозгу, да и те что говорят про то что анал приятен женщинам скажу, тогда все женщины и мужчины должны кончать от того что просто по большому спрпаляются, блин какой же тупизм, все эти извращения дают удовлетворения психическим путем а не физиологическим, это явления из разряда псих заболеваний имеющий не физиологический характер.
Инна Вашинко
Про мозги мне понравилось ))))))))))))))))))))уха-ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))))))))) . Ага в мозги когда тебя ебут так прикольно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Петр Дергунов
вопрос слишком интимный. Думаю, не любой мужчина признается, что ему приятно стимулирование заднего прохода (наверное потому, что ближе к простате "нижнему сердцу мужчины" и доходит быфстрее)))))