скажите мне 17 у меня не когда не было девушки, что мне делать что бы я хоть кому небудь понравился ???

на меня не кто не обращает внимания ((( что я такой урод ???
симпотный чел, по наглей надо быть и джентельменом, не жадным, та интересоваться всякими вещами, чтоб не скучным быть
((((@маринэ@)))) Принцесса!!!
Лучший ответ
хорошенький.
мужчине не следует думать о том, как понравиться девушке. мужчине надо думать, как обзавестись собственной квартирой и машиной, и тогда от девушек отбоя не будет.
Marina Everay
Здесь, конечно, если глубоко личные вопросы спрашивать, то обязательно найдутся те, кто оскорбят. . У тебя очень выразительное лицо, с которым получилась бы отличная карьера артиста, и оно уже нескучное и доброе.. . Для знакомства достаточно просто начать общаться, девушки это любят. Слово за слово, и вы уже гуляете, слово за слово, и вы уже держитесь за руки: -):-):-)... Секрет в простом общении, которое и означает сближение: -):-)...
Нет, ты не урод. Будет у тебя девушка, и не одна! Просто подожди немного.
Максим Жаков
Максим Жаков А что за кольцо на правой руке?
слышал, не жадным надо быть...
Anatoliy Coolkov
Ты не урод, ты просто нормальный человек, который в 14 лет не начал курить, материться выпендриваться. Тебя просто воспитали хорошо. У тебя обязательно будет девушка, не убивайся!
Ты блять один чтоль такой? Мне тоже 17, парень который мне нравятся скоро женится
Ты че загнался то? Вон сколько уродов ходят по улице с девушкой !) Девушкам не всегда нужна внешность, просто ты значит не умеешь их заинтересовать! Будь по общительней, вот в чем твоя проблема !
Ты не урод. Ты скорее всего дибил. Нормальная у тебя внешность просто ты скорее всего не к тем девушкам цепляешься
Для начала выучить русский язык -_-.
Мария Красильникова А что он, по татарски написал?
Действительно, соглашусь с выше сказанным, что внешность не всегда самое главное. Честно.. нужно быть просто наглым, в том плане, не думать о том, что о тебе подумают. Уверенна.. ты паришься по этому поводу. будь уверенней и все будет ЗБСТ ;-)