Любви нет, а уже пора детей , на ком нибудь жениться(девушкам ЗАМУЖ).Что делать?

Ждать. Абы на ком жениться, чтоб дети потом страдали - не надо, это я как старший товарищ говорю.
Игорь Зюзьков
Лучший ответ
Необходимо смириццо с тем, что не всем дано иметь семейное Щастие в этой жизне.
И расслабиццо уже. Ога.
Валя Зубова
если не нет любви, то не порть жизнь другим людям
Ольга Гармаш
Только не на мне! ПОЖАЛУЙСТА)))))
Aleksey Nagovitsin
Знакомьтесь с понравившейся девушкой...)
Зачем это? Детей можно и без замужества) ) Подобрать качественного здорового партнёра и родить для себя счастье))
Алексей Телегин Ужас какой!
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Развивая эти качества сейчас, ты станешь хорошим мужем или женой в будущем.
.. подумать мозгами. . в браке нужны не только любовь и страсть. . выбирай мать своим детям
можно подать объявление, оповестить об этом всех знакомых и выбирать из подходящих кандидатур.... а вообще пора весны..))
Daniil Kuz
Кому надо? Зачем жить по каким то принципам?
Живите так ка хочется Вам. Если хочется семью и детей то вперед а если неготов то куда спешить? Вся жизнь впереди.. .
Вот так и случаются розводы и потом полно матерей-одиночек
Елена Коледа
не везет в любви, повезет в работе. Я так считаю .. не расстраивайся, каждому что-то подарено, остальное мы выбивать должны )
Эх, Дениска! Влюбиться!
Dead Kitty