Все говорят что в 32 уже пора жениться и детей. А если не встретил девушку ту.. что тогда ?
На ком попало не хочется, должна быть любовь
Любовь нужно зажечь
Ну, значит, присматривайся пока.
не слушай никого. Жить тебе!
Людям многим приходится коротать года в одиночестве. Придумай себе интересное занятие.
Тогда живи один. Не надо "абы кого" хватать от безысходности, иначе счастья не будет. Перед обществом формально отчитаешься, а на душе будет отчаяние и пустота.
Лучше будь один, развивайся, занимайся собой. Возможно, что лет в 40 встретишь ту самую. В жизни всякое бывает!! Мне тут один мужчина писал на Ответах, что встретил любимую жену только после 40 лет. Она - его ровесница. И сейчас они счастливы вместе.
тогда слушайте, что вам говорят другие. и поступайте как считаете нужным
Путин живёт без любви.
И безработным мужикам молодость продлил до 65 лет.
https://yandex.ru/search/?lr=213&text=наливай уральские пельмени видео#/videowiz?filmId=4967466722291579997
оно тебе надо? Живи и не парься
тогда тебе повезло, что ты одинок, в достатке, но не счастлив или счастлив, в ипотеке, кредиты и многое другое))
32 это рано на мой взгляд.
Любви в наше время нет. Только влюблённость, и только у подростков, благодаря бушующим гормонам.
Жениться в наше время вообще нельзя, если не хотите, чтобы вас развели на бабло.
Нет
судьба такая
Вы ничего не потеряли. В нашем современном мире уже давно мужчине не принадлежат ни семья ни дети. А любить можете любую женщину ( если оно вам конечно надо) , ведь любовь не где то там, а у вас в голове.
Онанизм укрепляет организм