Мне 35 а я все ещё не женился и детей нет. девушки моего возраста все с детьми. Или не стоит думать об этом ?

Квартира и машина есть. Рост 189. Доход до 100 тыс. Но в наши времена доход этот наверно совсем маленький что бы жить с девушкой.
Выгляжу хорошо, работаю много в рестораны и кафе театры не хожу все некогда. Надо что то менять видимо
Мне 25. Я считаю, что мужчины сильно старше не для меня. Я бы не хотела замуж за мужчину вашего возраста. Лучше одногодка/сверстник.
Вера Снопова
Лучший ответ
Ольга Суркова да ет выбор каждого, и кому что нравится
не стоит тем паче ты никуда не ходишь мне 32, а знакомятся одни или малолетки или от 45 пенсионеры, хз, а может вам повезет больше ..
Знала одного такого. И умница, и красавчик, и с руками, и с деньгами, и вообще, на первый взгляд - мечта, а не мужчина. Но ХАРАКТЕР - пииииииии.... ц. Общаться, встречаться - да, круто было. Но жить вместе с таким я бы не смогла - мы бы через месяц поубивали друг друга )))
Ты можешь запросто жениться на какой-нибудь РСП из ПГТ
Василий Вершинин РСП полным полно! А без детей хороших девушек вообще как будто нет
Это же просто делается! Запишись одновременно на курсы кулинарии, кройки и шитья, вышивания и тому подобные женские курсы, идею понял?
Нормальный доход, а 35 это не поздно, а нормально. Еще все будет.
Василий Вершинин Я как то попробовал с врачем встречаться. Она сказала что 100 мало совсем. Вот так вот. Надо 200-300 но это очень сложно
Начнём с того, что ДЕВУШЕК твоего возраста априори быть не может...
Лариса >)
А зачем Вам ровесница? Ваши невесты от 24-х лет и постарше.
Василий Вершинин В 35 можно рассматривать невест от 24? Мне казалось я уже для них старик
не верю. что-то недоговариваешь. такого как ты расписал себя давно бы девченки с руками ногами о орвали
Досбол Жунис
ну как варик, при знакомстве пркинуться нищебродом (за 20-30К тип работаю) , и все сразу станет ясно, кому и что от тебя нужно, тема верная, а так сотрясая достатком, тебя и будут постоянно "дружить"
и опять же Женщины с категорией "Е" странные
как по мне, тебя будут принимать в семью, а не ты их, рассмотри моложе лет на 5-10 нафег тебе ровесницы, они рил скучные (как правило, но не все )
Владимир Жмаев А нафига молодой девушке мумия
Ни ногой в проклятущий загс
Братан, у тебя все впереди! Ты молодой! Встретишь саоё счастье!
Все нормально, не заморачивайся,. Ты реши для себя сам нужно ли оно тебе
K6
Kerim 69
Василий Вершинин Дмитрий, нужно конечно. И детей бы надо и семью. Я же не вечно буду жить, нужны наследники
стоит думать. и действовать. но выбирай только ту, с которой комфортно. без связи с внешностью, словами, деньгами, статусом... просто, чтобы было комфортно, чтобы была готовность, допустим, 100 тысяч лет в одной капсуле...
Если ты хочешь любви, хочешь этой романтики, чтоб с тобой кто то чета делил, и чтоб ты могла поговорить с любимым человеком, то ищи мужика! Если нет, то живи себе спокойно! Любовь когда тебе нужно сама тебя найдёт!
Нас дохера таких несемейных, я думаю что это плохо, но выхода нет к сожалению и женится не вариант
Мне 25. Я считаю, что чем старше мужчина, тем он более готовый для семьи. И я бы хотела замуж за мужчину вашего возраста, чем за одногодку/сверстника.
Василий Вершинин Где обычно знакомитесь? В каких заведениях? Клубы, рестораны, кафе, работа ?