Если девушка свой возраст указала на 5 лет меньше, чем ей есть на самом деле-стоит простить ей подобную ложь?

И в каких случаях вы бы не простили?
Вы беспокоитесь, что столь невинная ложь может означать, что и в дальнейшем вам будут лгать? Вы настолько не уверены в себе?
По статистике, люди лгут каждые 20 минут.. .
Вас не обокрали, не подставили, не унизили.. . скорее всего хотят быть с вами рядом... Что главнее правдивые принципы или человек, которому вы не безразличны?
Игорь Галиченко
Лучший ответ
Ну чаво орёшь благим матом, ну не уменшила я возраст и чаво, счастливее тебе стала ?))))
никогда не видела смысла такой лжи... .
ну допустим если женщине 30,а она хорошо выглядит, зачем врать?? ? по-моему наоборот приятно услышать: "ой, правда??? а вы так молодо выглядите, вам столько не дашь!!! "
а если даме 30, а она выглядит на все 35...выдавать себя за молодую вообще будет глупо выглядеть.. .

мама моя с гордостью свой возраст говорит)) ) все вечно думают, что она моя сестра или подруга)) )
а мне 19,-необходимости нет говорить возраст меньше)) ) и старше тоже. пускай воспринимают такой, какая есть на самом деле! зачем пытаться показать себя другим человеком?? ?

если вас девушка обманула, -компдексы у неё какие-то. с этим надо бороться, но не методами "простить-не простить", а просто помогите ей понять, что нет необходимости возраст скрывать!
Валера Бендер
если для того чтобы узнать ее возраст вам пришлось заглянуть в ее паспорт- я думаю надо простить...
Bazilio Marmuriena
неужели) ) когда любиш, важен возраст человека???))) ) это всё равно когда то всплывёт) но это ли важно????
не пристало государю гневатся, казнить нельзя помиловать.
Наргиза *****
И что, это тебя пугает, не смотри в её сторону тогда .
так если мы будем писать свой настоящий возраст. вы же все равно не поверите....)))
Вот если бы она вам про своих 5-ых детей не поведала, тогда можно обижаться. А возраст приврать это святое дело для женщины. Вы очень серьёзно относитесь к выбору невесты-долго искать будете.
В таких случаях женщину не винить, а жалеть надо ))) И срочно исправлять ситуацию ))Чтобы она рядом с Вами гордилась своим возрастом, а не скрывала его )
Ты гляди какие красивые, надо простить.
Это такая мелочь, ведь многие женщины хотят казаться моложе и ничего зазорного здесь нет, да и потом это самая невинная ложь. Вот если женщина скрыла то, что она замужем - это уже серьезнее.
А кстати в уменьшении возраста мужчины тоже не отстают от женщин, как ни странно, оказывается всем хочется быть моложе...
Ну, с девушкой, и о возрасте?... это право не прилично... .
А вы всегда только правду говорите?
Не судите, да не судимы будете....
ну если вы не можете простить ей такую маленькую ложь... это даже не ложь а приуменьшение что ли... от того что она чуть взрослее что то разве изменилось?
Федор Д
Но она же наверно и выглядет на 5 лет моложе... а вот если бы спустя месяц романа она бы призналась, что у нее ревнивый муж и трое детей... тут прощению, конечно же нет)))
ну конечно нужно простить она ради вас солгала чтобы сразу не пугать.
нет, сразу в арык! особенно, если девушке где-то от30 до 40.в арык ее...