Мама всевремя говорит что мне пора женится!!Увидела каких-то девок с косами и говорит"вот бы тебе такую с косой ненамаз

юканую" А что плохо когда "намазюканая"?? Почему мама так говорит?? Какая лучше: намазюканая или нет??
Вот смотри, ходит она сейчас с косой, такая хорошенькая.. . но это надоедает, по себе знаю. Сейчас я вхожу в число ненамазюканных, простеньких девченок. Но я знаю, как только пройдет еще года 3-5, я уже такой не буду, потому что меня это уже достало. А уж когда я выйду замуж, то точно буду "намазюканной")))

И еще я согласна с Kyo Mariko))
Жанна Абдрахманова
Лучший ответ
а может своей головой думать, а не маминой - жить-то тебе с девушкой, а не маме
лучше ваще никогда не жениться - уж поверь
Сергей Максюта
Все проще:

- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.

- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации

если многие аспекты - "ЗА" - то действуй!
Kamui Gakupo
Извечная ошибка - выбирать по принципу - намазюканная или нет. Выбирать надо ту, с которой интересно общаться, о которой думаешь, когда ее нет рядом.
Косметика достигла таких высот, что многие девушки делают "естественный" макияж, в котором нет густых теней и яркой помады. Такая девушка попадет в разряд "намазюканных", она же с макияжем?
Алексей Изыкин
А ты почему маму не слушаешь? Сказала мама женись, значит женись.
Инна Запорожцева я не-хо-чу!!!!что делать? надо было ей девочку родить, та бы давно замуж вышла!!
Мама думает, что ту, которая не немазюканая - строить легче. Да и коса - не признак целомудрия: у меня затылок выбрит, а разврата как не было в жизни, так и нет его!...
Инна Запорожцева ну, это до поры!!! :) разврат он нечаяно нагрянет кода совсем иго не ждешь!!!!
Внуков просто наверно ей хочется, главное чтоб человек тебе подходил))))
Natalia Shusta
это уж вам выбирать)))))) а мама всегда хочет для ребёнка вчсего самого наилучшего)) она видит что лучшее в ненакрашенной и с косой до пояса))
Инна Запорожцева а почему вы тогда без косы и грудь видно? :)
Жениться надо на той, которая нравится тебе а не маме
Надо жениться на той, с которой тебе самому хорошо. С которой даже в тишине, в полном молчание друг друга понимаете. И выбрав девушку, обязательно надо жить отдельно от родителей, если не хотите постоянных конфронтаций и чувствовать себя яблокой раздора. Пусть девушка будет намазюканная или же простой с косой, внешность не так важна, важно взаимоуважение и взаимопонимание.
намазюканая- разврат. с косой- целомудрие.