девки и их проверки

девку видел один раз. При прощании взял её email так на всякий случай, думал тел мне нужен, звонить вроде не собирался. Через пару дней чо то вспомнил о ней и подумал а почему бы не взять номерок. При встречи были некоторые знаки с её стороны, но я решил их пропустить. Короче пишу ей привет ля ля тополя, короче давай свой номер. Она мне пишит ответ на мой письмо, НО последнюю фразу где я спросил её номер она пропускает, как будто её там нет. Внимание вопрос: это девка так решила проверить насколько я настойчив?
Во первых - не "девка", а девушка! Вот тебе часть ответа, как человек к тебе может серьезно относится, если ты так небрежно относишься к ней? ! Мы, девушки, это чувствуем!
Во вторых - прояви немного внимания и настойчивости, пусть девушка увидит, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно с ней встретиться (поговорить, написать...) . Нам нравятся настойчивые, уверенные, мужчины, которые умеют добиваться! Напиши ей, еще раз! Удачи!
Галия Алгазинова
Лучший ответ
Тимур Шарипов вот это ответ! Твой ответ будет признан лучшем!
А почему она девка, а не девушка или Настенька, например? Мне бы такое лет 30 назад совсем не понравилось...
пока в товоем лексиконе есть "девка" ты так Холопом и останешься))))))
ты бы был поаккуратнее в выражениях. а то представляю че ты ей там накатал " эй девка слышь чувиха давай ка номер свой вату не катай овечка" в таком духе... тогда думаю не проверка а просто вы ей нах не нужны
Сабина Фор
Baha Sultanbekov Ой, спасибо за такой юмор!!!!Ставлю 5+!!!
Sieg Heil!
Наверное, она думает, что пока рано номерок тебе давать (бред конечно)
Тимур Шарипов Sieg Heil!

Разводить ляля тополя в электроном виде меня как то не очень тянет. И вообще девочка достаточно взрослая, лет 35, а такие тараканы в башке. Прикинь оказывается в таком возрасте тоже бывают тормоза, офигеть!
итая твое письмо, о тебе создается не очень хорошее впечатление.... может у той " девки" как ты выражаешься, создалось такое же плохое впечатление) ) ВОТЬ)
Kostik Keht
Тимур Шарипов обещаю измениться в лучшую сторону!
я бы тоже, глядя на твою речь, проигнорировала бы твой вопрос о номере
я думаю просто девушка попалась не такая доступная, как вам бы хотелось, так поступіт каждая девушка поэтому просто продолжайте разговор і пока не требуйте номер когда вы её заінтересуете она сама попросит номерок)
Ну она на тебя запала? если да, то решила.. . если нет, то скоро забудет твое мыло и будет игнор все твои письма
Тимур Шарипов я думаю немного напору можно дать, если сработает то отлично, а нет так прекрасных дам полным полно!