Почему девки стали продажные?

На примере друзей... Мы познакомились с другом с двумя девками, все норм. Серега у меня друг мастер на все руки и высшее образование все дела Но машины нет да и не миллионры мы. А итоге нечего не вышло, ч спрашиваю мол че случилось... Он говорит, ты прекинь она сказала мол утя машины нет, у нас нечего не выйдет.
Знакомая ситуация, забей на нее, пусть ищет своего с тачкой, ее значит интересует только материальное состояние, в мире много нормальных девушек, которым не важно что у тебя есть, а главное что из себя представляешь. Девушки которые ищут принца, сами далеко не принцессы.
Елена Тетерева
Лучший ответ
Так вы же изначально с ДЕВКАМИ познакомились, а не с девушками. И чего удивляетесь? Скажи спасибо, что ей только машина нужна, а не квартира, яхта и счет в банке.
Хулиган
мастер на все руки)))
Ольга Сегодина
Олег Косымкин Ну да, двери вставляет миллиметр к миллиметру. Его даже из других регионов зовут
Так всю человеческую историю бабы были продажными только раньше они торговали собой за еду, теперь за машины.
Олег Косымкин Так нафига мне тогда девки тухлые сраные?
А почему нет?
Допустим у вас есть товар, который нужен всем. Самовозобновляющийся. Вы сами будете продавать его по максимальной цене.

Наши предки были мудрые. Женщину выдавали за муж. За попытки промискуетета - общественное порицание, тянувшее за собой финансовые последствия.
просто человек хотел уйти вот и говорит что первое на ум пришло, проблема в самом парне не в машине. деньги есть у единиц мужиков остальные же как то женятся и семью заводят.
Традиция такая.
Varvara Anurava
Если женщине ты приглянулся, то ей на все плевать, а так... просто не понравились
Aexandr Valer'evich
Ты смотри чел, чувак, браток, телки продажные, не ну а чё, я вчера такой учебник по русскому за пятый класс открыл, взял оттуда палтос и не успел закрыть, как телка из за угла такая выбегает и фиу нету бабосиков, меркантильная сучка!
))А что плохого если девушка хочет быть социально защищенной ?)
Aizat Secretsecret
Олег Косымкин Ну так пусть зарабатавают в браке на магину. В горе и радости, в богатстве и бедности итд
Не все такие
врёшь ты всё
Олег Косымкин Откуда ты знаешь?