Почему девкам не нравятся парни накачанные?

В юношестве я тягал железки, тело было накачанным и девушкам я не нравился. И успехом почему то пользовались худые парни, которые ничем не занимались, почему так?
Ольга Коротина
Потому что либо мышцы либо мозги. Мозги сексуальнее.
Шустрик Быстрый
Лучший ответ
Ольга Коротина да я бы не сказал что те худые парни были прям таки умные
Ботекс капает...
Как правило те. кто любит тягать железо любят исключительно себя. Этакие нарциссы. Ну и прокормить мужика на ПП качка-очень дорогое удовольствие. И запрёщенки в доме нет)
Сергей Гирин
Есть разница, между мышцами качка и мышцам человека, который дрова колет, или рукопашной занимается. Обычно качки так от чего- то себя лечат: низкая самооценка, неудачные отношения, проблемы с другими людьми, какая- то болезнь и нередко бывают нарциссами. Девушкам такое добро рядом для отношений не нужно. На самом деле мужчина может быть мужчиной в широком диапазоне физических данных)) а уж кому- что нравится- дело вкуса и зачастую программ прописанных ещё в детстве девочки))) я например четко знаю откуда в юности у меня была симпатия к определенному типу парней) и даже помню сколько мне было лет, когда сделала выбор прынца)) -4 года. Но сейчас, это не имеет никакого смысла. Т. к. я вижу определенные человесеские качества. Они прояаляются всегда. Просто нужно немного честности и анализа ибо связь между мимикой/ одеждой/ поступками/ словами и т. д. существует.
Лариса Сафина дело вкуса, лол. Покажи мне хотя бы одну женщину, кот-й нравятся дрищи. Ладно если он высокий, а если нет?
Какие мышцы могут быть у рукопашника? Брюс-Ли толже дрищём был
Скажи это Наталье Трухиной
Альберт Эйнштейн. Закон сохранения энергии. Если где то прибыло, то где то убыло:))))
Pavel Kochnev
Природой это не предусмотрено)
Сергей Чижиков
Ольга Коротина природой предусмотрено развитие, накачанное тело это спартанское тело, худым быть легко и ничем не заниматься
Никто не любит качков
Почему не нравятся, нравятся, просто девушки такие были. А может, дело в чем другом было, не в твоей накаченности. Может, ты по характеру или на лицо не понравился.
Ольга Коротина ну правильно парень вечно виноват
Нравятся, но не всем