почему девушкам не нравятся парни с длинными волосами?

фу
Анатолий Филищук
Лучший ответ
потому что очень часто у парней длинные волосы неухожены и не помыты вовремя...
Vladislav Kozhubai
Денис Плотников у меня всегда мыты и ухоженны
мне лично нравятся и даже очень особенно в готик или металл стиле
Toyly Jorayev
Денис Плотников что-то в последнее время частенько слышу в свой адрес упреки по поводу моих волос.
Обожаю длинные волосы у мужчин. Шикарный ухоженный хвост даже изначально не особо симпатяшке плюс миллион к сексуальности дает, а если еще и данные от природы хороши... Ух)

А бабы, видимо, просто завидуют "по Фрейду"-и члена нет, и волосы хуже, чем у мужика))
Denis Корнев
Денис Плотников давай знакомиться)
а, может оставить эт прерогативу, все таки -женщине, не=))
Ирина Носкова
Кто те таку фигню сказал.
Денис Плотников многие мне лично это говорят. предлагают постричься
Ну не знаю, я лично упреков в адрес пейсев (для большинства это длинные волосы) не слыхал, а вот то что физей страшный слыхал)) ) может они тебе завидуют просто, ведь мало девушек могут похвастаться красивой шевелюрой, а у тебя может она норм.. . А вообще забей на этих куриц, их слушать - себя не уважать, как правило, на вкус и цвет...
Денис Плотников заходи в мир и сам увидишь)
потомучто напоминают вот это
Денис Плотников круто))) )
в Росси прям ажиотаж вокруг этого чувака. у нас люди дикие какие-то... будто, все еще в СССР живем...
может вши. . не?
Лина Линочка
А мне нравятся, они очень интересные, и как правило, внутренне тоже - вот заметила такую тенденцию, что свою внутреннюю необычность они пытаются выразить таким видом
не всем. либо до определенного возраста!
потому что на подсознательном внутримозговом мышлении парень с красивой шевелюрой девушкой расценивается как потенциальный соперник
Дамир Чунаев
Денис Плотников типа, я парней у нее отбивать буду?)))
Длинные волосы украшают только девушек. Мужчина с длинными волосами смотрится не очень мужественно.
Денис Плотников буду теперь знать, что я смотрюсь не очень мужественно)))
многим это не идет просто! стремные )
Я тож рощю длинные
Они считают, что у него лобок лысый.
Хочу парня с длинными волосами ^^
Денис Плотников а ты откуда?