Объясните, почему девки меня считают уродливым ?
В каком месте я урод? Чем я хуже большинства мужиков? Речь именно о чертах лица.

как сказал мудрый : бедность она в голове.
так и тут отвечу - на фоне дверей, серое ничто превращается в 4мо. ( это не оскорбление, просто удачная рифма выражающая всю суть проблемы этого человека на фото).
а если автор хочет нравиться на мордулица, то необходимо к стилисту.
По моему прическа полубокс явно не ваш типаж. под угол разреза глаз нужна шевелюра.
Эй, маньячок, кого сегодня мочить пойдешь, когда тебе гадостей воз понапишут?...
Я тебя уже тут видел, проблема в том, что ты зацикленный глупец, который не слышит, что ему говорят. И думаю, что общение с тобой унылое донельзя.
В любой книги про социологию или психологию прочитай. Что внешность должна быть у мужчины не секси убийственной, а опрятной и со вкусом. на 90% решает твой характер, харизма и чувство юмора.
Сколько раз это тебе должны написать?
Серега Ушаков
Главное что выбрал именно тот ответ, который ожидал услышать и который проще реализовать. Ведь проще сходить к стилисту чем поработать над своим характером. Эхх...
На внешний вид мужику в большинстве случаев насрать. Главное уверенность в себе, обаяние и чувство юмора. Ты в принципе задаёшься этим вопросом из-за неуверенности в себе, поэтому к тебе никто не тянется.
У тебя внешний вид нормальный!
Вы очень даже ничего
Я думаю сам факт того, что Вы называете девушек девками отталкивает от вас, наверно проблема в общении. Внешне вы нормально выглядите
Ты не уродливый, ты - тупой. И в этом твоя проблема.
Людмила Горовая
Поговори мне еще олень.
Наталюшка Хан
Я ему уже об этом писала. Но он НАСТОЛЬКО туп, что даже этого не понимает!)