Дорогие женщины, как вы считаете должен ли быть секс на первом свидании - и пожалуйста объясните почему вы так думаете?

Следуя совдеповским традициям, наверное не должен быть. Но.. . уже давно все знают, что удовольствие получает не только мужчина, поэтому ...зачем ждать второе? (которого может и не быть) . И именно на первом свидании секс всегда искренний, спонтанный, без психологических барьеров. Не вижу ничего аморального, если людей тянет друг к другу. И цены ему нет! А вот сторонницы сценария -цветы, ресторан, кино, постель. четко устанавливают свой тариф.
Dauren Abdirov
Лучший ответ
Румия Нигматуллина Приятно слышать здравые слова...)))
Маргарита Хорунжа это совсем не совдепия, а мораль общества. про тариф улыбноло, я так понимаю Вы альтруистка, как в том анекдоте про робин гуда: убогатых берет, бедным дает. это полное падение нравов, да и к тому-же весьма небезопасно в плане здоровья, и будущих детей. да и подумайте про них! анек: сынок я слышал, ты встречаешся со светкой? да,а что? да ниче в твоем возрасте я тоже с ней встречался. представляю: ребенок спрашивает - пап, а как ты с мамой познакомился: та вот переспать не с кем было, ну друзья сказали, что есть одна подруга. так просто на свидание приглосил, и презик лопнул сцуко!. так ты у меня и появился. не в обиду сказано, просто вырвалось. извините.
нет, не должен. Это аморально. Это пошло. Это фу. Как можно раздвигать ноги перед незнакомым мужиком?? ? не понимаю я этого. Сначала ухаживания, свидания, цветы, поцелуи, гулянья за руки и тд. А потом где-то там уже секс. И то, не факт.
Наталья Кронштатова я с тобой полностью согласен ! куй иго знает шо у неё между ног
Не должен. Но и нельзя исключать этого, вполне нормального, приятного занятия.
Если обоим сильно хочется уже на первом, и это для обоих приемлемо, то почему нет?

И вообще, у каждого свои правила.

Про себя лично могу сказать, что у меня может быть секс на первом свидании только в том случае, если мне на мужчину, в общем-то плевать. То есть, он симпатичен, но мне интересен только в качестве секс-партнёра. Тогда и секс "незамутненный", и, в случае чего, можно спокойно после этого первого свидания больше не встречаться.

Если же он мне нравится больше, если мне с ним хочется продолжить знакомство, то с сексом подожду, мало ли. Привыкну, пойму, что за человек, проникнусь нежностью, так сказать ) Тогда и секс другой, и продолжение другое.
Надежда Месхи
Наталья Кронштатова мдя ...это многое объясняет ...я просто ипу почти всех на первой встрече
Я не женщина но таки щитаю что секс должен быть а вот когда и как решать только тебе
а вдруг второго раза не представится?)))
Nina Shiolashvili
Нет, может он потом дэбил окажется, а еще хуже беременность случится, потом рожай от него
Pyatysheva Natasha
нет, стоит приглядеться друг к другу...
Секс-это не спорт, а естественное продолжение любви. Иначе, он превращается в животное скотство. Хотя, кому и кобыла - невеста.
Секс должен быть в загсе, на столе регистрации ))
Varet Ferarrri