Что думает мужчина о женщине после секса на первом свидании?

Зависит от того, что за мужчина (его взгляды на жизнь, ум, характер и т. д.) , от того, как он относится к этой женщине, от того каким был секс.
То есть вариантов масса. Нет единого ответа на такой неконкретный вопрос.
Камиля Декежанова
Лучший ответ
Света Щеглова Не будем говорить обо всех. Лично Вы что думаете по этому поводу.
думает, если со мной, значит с каждым вот так себя ведет
Katya Poddoskina Глупость!
Сергей Ерофеев Ерунда это.
Продлись, продлись очарованье...
Елена Гуменюк
Света Щеглова очарование тем, что каждая должна соглашаться при первом же намеке?
он о ней вообще больше не думает))))
D)
Dinara ))
После секса мужчина в принципе мин 15-20 ни о чем не думает. Потом приходит в сознание.
Мужчины спят с женщинами чтоб понять можно ли с ней встречаться, а женщины встречаются чтоб понять можно ли с ним спать!
Арслан Юсупов
Асемгуль Алимова ну и понятия у тебя))) (не в обиду, но детский сад честное слово)
Бродяга Витя Ни одна уважаюшая себя девушка не станет спать с мужчиной, для того, что бы тот понял, с ней можно продолжать встречатья или нет!
он думает хороший ли бы секс, и если хороший для обоих, то когда наметить следующую встречу))
У каждого мужчины свой взгляд на жизнь! Не стоит всех грести под одну гребенку! Если Вам не 15 лет, Вы взрослая, тогда понятно, что пол года ходить под ручки с Вами никто не будет! Поведение, раскованость (излишняя) опьянение до без памяти может конечно оставить не очень хорошее впечатление, а все остальное.. . Мужчины нас хотят, а мы их и еще вопрос, кто кого имеет!
Света Щеглова Сорри, мой вопрос о сексе на ПЕРВОМ свидании
он думает что слишком всё просто.... лично я не люблю легких путей (но и не должно быть всё слишком трудно, а то надоест)
Света Щеглова Если мужчина не любит легких путей, то почему разворачивается и уходит, когда получает отказ?
Думает шо блядь
Света Щеглова почему разворачивается и уходит когда получает отказ?