Мужчины и девушки ,неужели секс на первом свидании исключает дальнейшие серьезные отношения?
только если секс был единственной целью. тогда не важно на каком свидании этим заниматься
На мой взгляд, это вообще унижает....
зависит от того как девушка его преподнесет
По обстоятельствам. Ни сэкс ни ПЕРВОЕ свидание тут не во главе угла. Ну конечно- если понятно станет что девушка ну очень доступна... Нафиг она для серьезных отношений то
Ничего плохово в этом я не вижу
однозначно. причем не только на первом и на втором и третьем тоже
наоборот.. . Дает толчок к дальнейшим серьезным отношениям.. . Но не всегда...
Думаю что да ((( Хотя по-моему это глупость и предрассудки....
лучше воздержаться
в моей практики всегда исключает.... а еще.. не важно сколько времени проходит если тебя добиваются то всеравно машут ручкой и даже такси не вызывают: *)Вот такая она правда жизни: *)...так что .Если спать то с королем ане с портретом и предуманными миражами!
У меня всё наоборот, я влюбляюсь с первого взгляда, с первого секса и очень ярко продолжаются отношения, а если я долго за кем-то ухаживаю, то когда добиваюсь - сразу пропадает интерес.
Сексуальная потребность и сердечная потребность, не связаны
помойму секс на первом свидании это начало и сразу же конец! я недумаю что потом может чтото между вами быть!
отдавшись на первом свидании - есть шанс попасть на второе.. .
Конфетно-букетный период - это база отношений. А если сразу в постель - это уже бл@дство и неразборчивость в связях.