о чём думает девушка ,занимаясь сексом на первом свидании?

"Блин, забыла хлеб купить"
Татьяна Вырыпаева
Лучший ответ
о том, что она вправе делать то, что она хочет, также как и мужчина!
Т*
Таня *
Если партнёр - декан её факультета, то она думает, что пятёрка за курс ей обеспечена.
и вот это всё?А я-то думала....
хорошо-то как, Боже!!!)))))))))))))))))))))
Почему девушка, женщина надо говорить и объяснение тому нормальное, нервный стрес, пофиг все давай член - типа того
А девушки - это и для меня загадка, возможно они не любимы вот догребают любовь на члене
ну это ж зависит от партнёра и качества секса))))
Lena Dmitrijeva
а будет ли второй секс
Ты бы лучше спросил о чем она думает на утро после него....
она думает, а не окажется ли он на утро мудак, который или оскорбит или растрезвонит всем
Natalie Osokina
я только разгон взяла, а земля-то кончилась...
может о том же, о чем и парень? А? не говорю, что приветствую это, но зачем же столько осуждения? судьей себя возомнил?
Aijamal Abdieva
О сексе и думает..
Ольга Усевич
ни о чём ))) А что обязательно нужно о чём то думать ? ?
просто хорошо в месте и все!! ! вспышка страсти еще никому не вредила... .
а если вы тут о марали, то к черту ее - живем один раз... да и почему нужно себе в этом отказывать, если есть огромное желание и есть с кем!
Наверное ей хорошо и она не думает ни о чем!!!! или о парне с которым она этим занимается..
наверное, как здорово! и в тоже время, как я могла. . на первом свидании....)))