Как думаете, если был секс на первом свидании, может ли получиться что то в дальнейшем?

Млин! ! почему все девушки (90%0 зацикленны на том что если ччсразу дала, то подумет что легкомысленна! 11
Если вы даете без разбора- то именно так он и воспримет, а если вы сделели исключение 9даже не первое0 то это не повлияет на ваше будещее.

Это же элементарно!!!!
Нуржамал Киргизалиева
Лучший ответ
А я верю в то.. что всё даже может получится... .
секс ведь по взаимному согласию? Значит они понравились друг другу... и чувства какие то ведь есть..)) )

ну если конечно не похоть... тогда всё возможно....
Ольга Лукина
не факт... .

если ему понравилась--

он сразу назначит свидание.

если нет--забудет....
Инна Февралева
Я так думаю что секс на 1 свидании - знак того что люди друг другу понравились. А дальнейшее развитие отношений определяется психологической совместимостью, интересами и т. д. . Может девушка жить не может без путешествий и ночных клубов, а парень наоборот их терпеть не может.
Поэтому конечно секс на 1 свидании нежелателен - вдруг люди психологически друг другу не подходят а беременность уже возникла.
Фу, вряд ли..
Может, у меня так постоянно было
Игорь Хафизов
Он может вернуться когда снова захочется секса. Как будущую жену и мать своих детей он вряд ли сейчас тебя рассматривает. Доступные и похотливые женщины ценятся очень низко в глазах настоящего мужчины. А ведь тебе нужен именно настоящий мужчина, а не лох какой-нибудь, не правда ли? Так и веди себя как леди.
Gulya Eshonkulova
А если на втором? А не дай Бог, еще и на 15-ом.) )
Валерий Смагин
все может быть. но скорее всего он на вас после этого забьет. или будут отношения постельные
Слава Махов
Как практика показывает, не это главное.
Неизвестно