как вы думайте секс на первом свидание это норм и может ли из этого что то получится вдальнейшим?

Таня Таня
Ну, во первых, у нас семья получилась из этого.
А во-вторых, кто же знает что будет? Только ОН. а ОН любит шалить и дурачиться. .
А в-третьих, не стоит зацикливаться на таких вопросах, понравился мужчина? понянуло обоих? случилось всё неожиданно и незапланированно? Ну и пусть, было хорошо - радуйтесь, плохо - забудте. Не стоит голову забивать ненужностями. Если это ваш человек сеск на первом свидании или через год встречаний ничего не изменит.
Batyr[B]Ek ^
Лучший ответ
У меня получился гражданский брак
Татьяна Тиссен
у каждого по своему
Не слушай ни кого, ПОЛУЧИТСЯ. У меня двойня получилась.
важно не секс
важно взаимопонимание
Марал Абенова
Смотря сколько тебе лет! Если уже не 16-18-ть - то вполне может быть при обоюдном желании! ;-)
90% ни чего не получится, он получил что хотел ты наверно тоже
Ермек Юсупов
а я ваще считаю, с человеком можно таким заниматься только если чего то серьезное, а так почти проститутка
я не поощряю это с первого свидания, мужчины уже начинают по другому воспренемать девушку, и какие тут могут быть отношения "секс на 1-2 раза" и только
Ничего не получится. Парни не ценят то, что достоётся легко!
да это норм для парня а для тебя все пропало
Bejenaru Sergiu
у каждого по-разному складывается)
но у меня есть знакомая, занималась сексом на первом свидании и сейчас она с этим молодым человеком уже два года вместе) )