секс при первом свидании - это норма сегодняшней жизни?!

Это-идиотизм и извращение нормальных взаимоотношений. Иди к проституткам.
Евгений Ермолаев
Лучший ответ
Только если возникнет желание не идти на второе...))
Мария Новикова
так бавает всегда но не у всех епрст
От обстоятельств многое зависит. Если встречаешься абы с кем с сайта знакомств, то, пожалуй, не стОит.
А если с Мужчиной Мечты, то надо отдаваться сразу))))
Часто явление. Нормой это не будет никогда.
если я не хочу отношений.... почему бы и нет... .
ток ребятки.... не разменивайте свой куй на пятаки!!!
А1
Антон 1
Для тех, кто является помойкой по сути своей это всегда будет нормой.
Liza Жёлудь !!;)*
это сказки. Так не бывает. И я не верю.
Жека Пантелеев
Типичный придурок так делает
это не норма))). . норма когда после свадьбы) ) брат на себя ответственность))
да ну это чушь. это сколько же надо потратить на женщину, чтобы был секас в первый же день? столько денег не бывает.
Ну, если свидание было собственно только ради секса, то почему бы и нет
это не норма.
НЕ норма, я считаю.
Нет, все-таки хочется надеяться, что не норма.. . нууу.. . 20х80
Рустам Ямилов
Если ты парень, то вообще не должно смущать, на мой взгляд. А девушки сами выбирают-спать им с мужчиной в первую же ночь или нет. Все от воспитания зависит и от собственных моральных ценностей.
Нет, это не норма на данное время.
это лучше, чем лживое "ты мне нравишься"
Ищу девушку с целью жениться, живу в Грузии, в городе
РуставиМне 36 лет, работаю, имею свою квартиру, живу один, верный, порядочный, не
пьяница, не наркоман. Вполне серьезно познакомлюсь с девушкой с целью жениться.
Пишите пожалуйста в личку
Svetlana Plotnikova