Результат моего опроса показал, что женщина, готовая на секс на первом свидании - не шлюха, а нормальная девушка...

А кто такая шлюха - по каким признакам можно определить шалаву?
Конечно нормальная. Только продолжать с ней серьезные отношения мало кто станет.
Robert Wocial
Лучший ответ
Конечно, пока дает только ему одному - порядочная девушка! А когда вдруг выясняется что она же дала еще кому то, то та же девушка становится шалавой! И только в устах того, кому не хочется ею делиться! А может она в поиске!
Мда. Сказать нечего. Если уж она не шлюха, то шлюха то тогда какая? По моему ты либо глубоко ошибаешься либо в опросе участвовал совершенно не тот контингент. Печально. А минет тоже в порядке нормы делать не знакомясь?
Юлія Сищук
Если вы планируете только одно свидание с целью продолжительного знакомства, тогда это нормально... .
А если сразу 20, и в первое свидание секс, тогда это непорядочно..
Ребята, да какая разница, секс на первом свидании или нет? Всё зависит от того, на сколько тебя тянет к человеку! Есть куча примеров, когда такие свидания заканчивались браком. Если ты встречаешь человека, и просто млеешь от его прикосновения.... если не хочешь его отпускать, то почему это должно быть непристойно? Шлюха, шалава... злые языки всё это придумали, те, кто с завистью на это смотрит. Уже канули в лету те времена, когда девушка на свадьбе должна была быть невинна. Жизнь изменилась, а стереотипы остались.
Если хочешь с девушкой серьезных отношений, то стоит задуматься, если она спит с тобой на первом свидании. Значит может переспать завтра и с другим. А если девушка нужна лишь на ночь, то без вопросов...
Ника Иванова
По результатам Вашего опроса такая девушка
"получилась" "искательницей приключений".
пора открывать институт социологии
Юрий Поляк
наверняка девушки писали. если хочешь что-то серьёзное, то в первое свидание-no sex. мужчины это приветствуют, но не любят.
которая даёт всем подрят
Elena @tim@