а на деле я, наблюдаю совершенно другую картину? Напишешь первая? Считают что над ними прикалуются, так и говорят, подойдёшь первая оглядываются не стоит ли кто с камерой.. .
Познакомилась недавно в нете, даже в доме у него была ни чего не было к счастью, просидели вместе очень долго, звал ещё с намёком на секс, обиделась высказала не звонил и не писал, позвонила через 2 недели где то сама-отозвался... Сказала что приду и типа мне его жалко пожрать ему принесу, то что мол сама готовила ((( начал строить ( мол не боюсь ли я приходить и т. п. Потом сказал что не боюсь ли что он меня отсасать заставит (((-я, сначала восприняла за шутку но очень обиделась потом, не написал и не позвонил (((.Это типа был посыл на 3 буквы? Хрен я, кому что теперь так предлагать пожрать буду. Толком готовить не умею, только некоторые вещи, ради этих засранцев и решила научится, не могу браться готовить, фраза мальчика из школы звучит мол девки кроме как сасать и готовить не фига не могут...
ПОчему я, тут читаю нотные сопли и вопли, что девки принцесски выделуются и т. п. , сами ни когда на свидание не пригласят
мне знакомая интереснее переписку показывала)
там её парнишка кокой то, типо интернет-пикапер типо зацепить пытался, где то пару страниц хрень плёл, потом к делу перешёл, типо давай я к тебе приеду, отдеру во все дыры) Ну, девушка не против - отвечает - ок, приезжай. Хомячок от этого виснет, потом выдаёт фразу: не, далеко до тебя)
Моя знакомая: ок, давай я к тебе приеду)) ) После этих слов поцик завял и сбежал из онлайна) )
Вот какой унылый народ, от интима на дом халявного отказывается) хотя, может ей надо было тоже сказать, что жратвы и бухла привезёт) может на пивас бы клюнул)
Валентина Анпилогова
Это не смешно (((. Понимаешь интим так давай (((, а как так так нет? Нет простите но я, тоже не дура (.Спасибо что про пикапп сказал, напомнил очень важные вещи которые я совсем подзабыла счёв что парни после 25 такой фигнёй страдать не будут.
Желаю вам все же найти свое счастье в этой жизни. Чтоб не получилось как в этой истории:
В большой аквариум поместили щуку. Сначала она плавала по всему аквариуму. Но потом одну его часть отгородили прозрачным толстым стеклом, и теперь щука не могла туда попасть. Она не видела преграду, просто каждый раз, когда она пыталась плыть в другую часть аквариума, натыкалась на препятствие. Долгое время щука билась в тщетных попытках пробить невидимую преграду. И вот, когда силы почти покинули её, она отступила. Учёные убрали стекло. Но щука больше НИКОГДА не возобновляла попыток попасть в другую часть аквариума. Она плавала в маленьком пространстве, в то время как могла бы пользоваться всем просторным аквариумом, и при этом ни разу даже не попробовала попасть в другую часть своего водного жилища.
Поучительный эксперимент, правда?
Заставляет задуматься, возможно, в нашей жизни тоже давно уже нет преград, но прошлый опыт, засевший крепко в нашей голове, не даёт нам двигаться вперёд и развиваться? Может быть, стоит сделать всего один шаг вперёд, и получить достойное вознаграждение за труды.
Поучительный эксперимент, правда?
Валентина Анпилогова
я тем и занимаюсь что делаю шаги в перёд и каждый раз на меня за них пиздят, я делаю шаги снова зная что ни кто мне не поможет и опять пиздёшь.
ужс... правильно - учитесь готовить, шеф - поваром станете
Валентина Анпилогова
поваром не обязательно
Так и живём, норм девушки предлагают всё всяким кобелям, злятся на всех мужиков и посылают нормальных при попытке даже познакомиться, или трепят им нервы до последнего, мол "мужики козлы",терпите все из-за того мудака, что нагадил мне в душу.
ЗЫ. Не наезд ни в коем случае, просто размышлизм такой.
Валентина Анпилогова
Вот и у меня размышлзм нормальные ко мне не подходят вообще увы, даже в нете самое говно лезит, а я, обращаю внимание на всех и всем стараюсь его уделить.