Знакомства

Кто должен платить за билеты и т.п. на первом свидание?(Он очень боготый!)

Я бы ушла сразу. как встал вопрос об оплате. Если он пригласил, уж явно не для того чтобы ты платила, ну?
Павел Харин
Павел Харин
959
Лучший ответ
псле такого вопросы даже вопросов о билитак не поднимится, сам в свое время порвал билеты на ее глазах потому как знал что халявщица пришла разлечься за чужой счет
АЛ
Анна Лященко
99 128
Обязательно ОН! ! и не только на первом, но и вообще всегда, даже если ты станешь его девушкой!! ! а твои деньги-это твое!! ! даже прокладки и все ост. предпочитаю покупть на его деньги))) Но а свои я благополучно откладываю на "черный день")
ты на свидание пошла потому что богатый или он тебе интересен? ты хочешь чтобы тебя купили или любили? богат он потому что не сорит деньгами. а кто ты сама определи
Elmira Татарочка
Elmira Татарочка
27 720
если он очень бОгОтый - то ОН
тот, кто больше Любит, обычно платит и не спрашивает.
Пока ты молодая и красивая, никогда ни за что не плати....
ПЦ
Павел Царь
17 354
кто пригласил тот и платит
Ars. Arsen
Ars. Arsen
13 281
=) Ты сразу брачный контракт, составляй чего там, первое сведание.
Нууу по мнению многих девушек все парни богатые!!!)) ) А откуда эти деньги? Если б вы только знали...
Богатые обычно скупые. Надейся в лучшем случае 50 на 50. Хотя может я и ошибаюсь.
Если он не только богатый, но еще и умный, то конечно же заплатит сам!!!
Мля сейчас кризис каждый платит за себя
Даша Волжнова
Даша Волжнова
1 712
Молодой человек должен платить. А то что он богатый это ему только в помощь. А замечание про брачный контракт мне понравилось))
Немного странный вопрос.. . Конечно он! Ты же девушка )
Аня Антонова
Аня Антонова
1 115
Не так уж важно. Можешь платить за себя сама-ты его этим только удивишь, или пусть он платит-это пока еще приемлимо в нашей культуре, в отличае от западной.
Я считаю кто пригласил тот и платит
На первом свидании каждый сам за себя, а дальше по обстоятельствам
!!! Islam !!!
!!! Islam !!!
545
ну я думаю 4то он
по любому мужчина! что это такая за тенденция пошла, что мужики зажралисьи думают, что и так сойдет, если он не платит, значит он не настоящий мужчина!

Похожие вопросы