Кто должен платить за билеты и т.п. на первом свидание?(Он очень боготый!)
Я бы ушла сразу. как встал вопрос об оплате. Если он пригласил, уж явно не для того чтобы ты платила, ну?
псле такого вопросы даже вопросов о билитак не поднимится, сам в свое время порвал билеты на ее глазах потому как знал что халявщица пришла разлечься за чужой счет
Обязательно ОН! ! и не только на первом, но и вообще всегда, даже если ты станешь его девушкой!! ! а твои деньги-это твое!! ! даже прокладки и все ост. предпочитаю покупть на его деньги))) Но а свои я благополучно откладываю на "черный день")
ты на свидание пошла потому что богатый или он тебе интересен? ты хочешь чтобы тебя купили или любили? богат он потому что не сорит деньгами. а кто ты сама определи
если он очень бОгОтый - то ОН
тот, кто больше Любит, обычно платит и не спрашивает.
Пока ты молодая и красивая, никогда ни за что не плати....
кто пригласил тот и платит
=) Ты сразу брачный контракт, составляй чего там, первое сведание.
Нууу по мнению многих девушек все парни богатые!!!)) ) А откуда эти деньги? Если б вы только знали...
Богатые обычно скупые. Надейся в лучшем случае 50 на 50. Хотя может я и ошибаюсь.
Если он не только богатый, но еще и умный, то конечно же заплатит сам!!!
Мля сейчас кризис каждый платит за себя
Молодой человек должен платить. А то что он богатый это ему только в помощь. А замечание про брачный контракт мне понравилось))
Немного странный вопрос.. . Конечно он! Ты же девушка )
Не так уж важно. Можешь платить за себя сама-ты его этим только удивишь, или пусть он платит-это пока еще приемлимо в нашей культуре, в отличае от западной.
Я считаю кто пригласил тот и платит
На первом свидании каждый сам за себя, а дальше по обстоятельствам
ну я думаю 4то он
по любому мужчина! что это такая за тенденция пошла, что мужики зажралисьи думают, что и так сойдет, если он не платит, значит он не настоящий мужчина!