Секс на первом свидании-это очень плохо?

Как к этому относятся мужчины и женщины?
Нормально начальника!
Секас на первом свиданиии это очень хорошо! Значит партнёр нравится и заводит! Что в принципе не часто встречается )))
Ира Сухарева
Лучший ответ
До, первого свидания - лучше.
Елена Иванова
Нормально, если тебе этого хочется.
Любой мужик только об это и думает, а вот на счёт женского мнения, это нада спросит у самих женщин.
ничто не является не плохим не хорошим, все зависит от того, как человек смотрит на вещи )
Outcast Sky
если в ваших сердцах горит любов с первого раза то не теряйте время, рана или позна секс состоится, а секс ето доверие другому человеку
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Олег Толстых
Для тебя это очень хорошо а для остальных это очень плохо.
Какая разница кто как об этом думает! Главное чтобы тебе нравился человек и то что он делает. ИНТИМ
это неуважение к женщине со стороны мужчины
это очень хорошо!
ну если ты не влюбилась с первого взгляда, то не совсем хорошо
Tatyana Baranova
это не очень плохо.... а сдругой стороны и не очень хорошо
не очень
В моем понимание это просто ужасно.
ето сепер)
Вот у меня было месяца два назад. Все ни как не могу забыть. Аш даже к ней тянеть, просто по работе уеха на 4 тысячи км. Но связь еще поддерживаю и надеюсь, к новому году я к ней долечу. Главное если была секс и очень хорошая, то это того стоит. Живем раз!
а лучше секс а потом уж и познакомиться
На первом или втором, в чём разница?