Все зависит от того, хочешь ли ты в дальнейшем, серьезных отношений .
Давно известен тот факт, что мужчины ( женщины, впрочем, тоже ) НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПРОЦЕССА УХАЖИВАНИЯ .
Согласно статистике, лишь 3% пар, предавшихся любовным утехам на первом же свидании, в результате женятся .
Таким образом, если ты хочешь от мужчины чего - то большего, нежели мимолетный любовный роман, готовься строить из себя недотрогу .
Нужно помнить : -- ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МУЖСКОГО ПОЛА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОХОТНИКОМ, ПРЕСЛЕДУЮЩИМ ДОБЫЧУ .
Мужики по натуре ШОВИНИСТЫ ( крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам ) и, увидев, как их девушка, такая своя и родная, с вдохновением предается утехам, которым самое место в порнухе голимой, запросто могут начать клеймить ее последними словами .
" ВОТ ВЕДЬ б ..дь, А Я, ДУРАК, ЕЩЕ ДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ
почему секс на первом свидании это плохо?
Это ОЧЕНЬ хорошо!!!
Если ты не понимаешь сама- то бесполезно тебе объяснять такие вещи)))
кому плохо, а кому и деньги
кто так тебе соврал)))))
А что ж хорошего то?? ? Где завоевание сердца, познание друг друга и прочее?? ?
Легче уж пойти работать проституткой!
Кому плохо, может, - плохой!
потому что так считают ханжи
Это всегда плохо - черт знает где, как, да еще с кем!! ! Утром начинаешь смеяться как провел выходные !!!
потому что нужно сначала понять, что это за человек.
ну сматря для кого и с кем.
Это уже не свидание, а животный инстинкт.
не факт.