мне вот интересно, почему секс на первом свидании - это непорядочно?

это происки некоторых людей с комплексами... и с развитыми стереотипами!! !

СЕКС ПРИ ПЕРВОМ СВИДАНИИ - ЭТО НОРМАЛЬНО!! !

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ... ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ... Если секс удовлетворит обоих... то отношения сложатся.. если нет... то значит хорошо отдохнули.. .

А когда мы месяцами ухаживаем... то развиваем у себя кучу ненужных иллюзий и "розовых очков"....нормально заняться сексом в течении 48 часов после знакомства!! ! Все остальное... наши фантазии и бред...
Kylych Aidarov
Лучший ответ
Елена Кузнецова наконец-то кто-то адекватный, а то меня уже в б... записали. а я вообще одного люблю, и патологически верная :)
Елена Кузнецова да я просто удочку закинула, чтоб людей расшевелить, а то бу. му.. :) а тут такая провокация. забавно :)
почему?? ? с тобой - нормально :)))
Пашка Ефимов
Хоть один довод в пользу порядочности этого???))))
Елена Кузнецова я обычно действую из принципа "ПОЧЕМУ НЕТ?"
Елена Кузнецова бывает, что мне интересен просто самец, а замуж я не хочу в принципе пока. это что, так странно?
каждый сам для себя решает.. . если хочешь - сексись на здоровье хоть в первую же секнду знакомства
Про100Й Парень *
ага.
скажите ещё что почему это первые свидания не назначаются в кровати сразу....: -))))

ну даёте!!!!
Это зависит только от индивидуумов.
Баба я вижу ты не жадная, правильно понимаешь политику!
Каta Kg
И ведь это молодая девушка говорит!!!! Ну раздари себя каждому, с кем будешь встречаться впервые! А потом посмотрим на что ты будешь похожа и чем будешь выглядеть лучше, чем девочки на шоссе???
А С А Л И Н А
потому, что это только на войне норма так как убить могут в любой момент, а внормальной жизни нормальный парень, если девушка кинется на него трахаться на первом свидании, подумает, что она шалава или ходит и специально мужиков заражает, а если парень кинется на нормальную девушку на первом свидании то ему кроме секса ни чего не надо и он озабоченный подумает девушка
есть такое выражение, что "Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываются подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом, - ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин", это отчасти правда, но если ты хочешь действительно заинтересовать молодого человека, то спать с ним на первом свидании не стоит.
Наталья К
смотря с кем...
Рауф Камолов
В этом нет ничего плохого.... но надо осознавать, что ваши "отношения" на сексе и закончатся!
если ты доверяешь себя всем с кем встречаешься, то вперёд. а мужчины будут думать-----ХАЛЯВА!!!!
это идет из совковских времен, сейчас каждый сам для себя решает. главное что бы это было твое решение а не в угоду кому-то
Zaynab Muradova