Иначе отношения прекратятся на этом же месте по мнению женщины с проститутским мышлением ," платишь за меня !- показываешь какой ты кормилец, еще я тебе улыбку и красоту покажу! " Что будет дальше с такой ???Всю жизнь нужно будет покупать ее улыбку ? ,Случись чего с любым мужиком . подаст ли она бокала воды или убежит тому, кто будет платить ей? Таким же успехом можно БОМЖА за бесплатно покормить за улыбку. здесь хоть Богослужение проявишь, а не очернишь ее честь !
Мужчина должен должен и должен . обязан еще платить .. Но еще за равноправие борются! Неопределенность в их логике и нет точки опоры в мышлении.
Мнение услужливых баборабов и озлобленных на мужчин разведенок, оставшиеся с детьми не учитывается! Всем приятного дня )
Все больше женщин борются за равноправие, но почему-то именно мужики должны платить ей на первом свидании?
попейте кофе в парке, можете взять с собой, а в пятизвездочный ресторан будете приглашать на годовщину свадьбы
Если ты выбираешь только один тип женщин, то в этом только ты виноват, что других: умных, скромных просто не замечаешь или считаешь недостойными себя
Найман Ахметова
+++++
Речь закомплексованного неудачника...
Те которые борются за права не пойдут с тобой на свидание. У них другой путь. А уж если ты пригласил а не она, то зачем ей убытки терпеть? Пригласи в парк и гуляй на травке бесплатно
Да ты просто нищеброд как и все гастарбайтеры
Те, кто борятся, платят за себя сами. А эта не борется. Эта ищет кому бы в содержанки продаться подороже.
Ольга Милохова
Все такие .
вот и я говорю какое нахрен равноправие??? Матриархат!!!
Ага, ещё потом и алименты мужики платят (не платят) , бардак и не справедливость, пора и мужикам поднять вопрос о равноправии.
Найман Ахметова
ага. почему вы счиатете что раз равноправие, то нужно относится к бабе как к мусору и сволочи? равноправие - это наоборот уважение и взаимовыручка. а вы тут пиздите хрень про угнетения, дискриминацию. разницу не сечешь? почему мужики за равноправие не рожают детей и не воспитывают из них солдатов, гениев и т. д? почему баба за мужиков должна делать работу, раз равноправие, а мужик за бабу нет?
Женщина борющаяся за равноправие и ...как вы говорите женщина с проститутским мышлением это две совершенно разные женщины, с различным мировоззрением и мышлением. Так что не нужно нас под одну гребенку. Просто выбирайте ту, с которой Вам будет комфортно. Кому то хочется уюта домашнего, пирогов и детишек здоровеньких, а кому то нужна просто красивая картинка с 6-м размером груди и осиной талией. Но не забывайте одно, что всем женщинам важно внимание, а уж каким образом его проявлять.... судить только Вам.
Ольга Милохова
бла бла бла
Ольга Милохова
иди готовь жерать и пить . И жди мужа своего по вечерам из работы
Ребят, крепитесь)))
Найман Ахметова
заебали. ваше мнение тут никому не надо
Между прочим отец Карла Маркса, Хершел Леви Мордехай, еврей, смог жениться только в 37 лет, после того, как сам стал успешным адвокатом и поменял веру. У него было 9 детей. В России -давно царизм. Но даже при Ленине такого лозунга не было-ЖЕНЩИНЫ -НА ТРАКТОР! Это придумали гораздо ПОЗЖЕ! Когда Россия вышла из войны самой ОБЕЗДОЛЕННОЙ! Не можешь содержать семью-не морочь голову. Семья-это ОЧЧЧЧЕНЬ дорогое "удовольствие".
У тебя телки никогда не будет с таким мышлением. Проживешь всю жизнь один. Сдохнешь один. Тебя кроты и черви сожрут, как собаку. Тебя даже дети не похоронят. Ты будешь как собака умирать один. Человек-существо биосоциальное и должна быть семья. Это даже в школе маленькие дети учат на уроках обществознания. Твой тнн тут никому не сдался. Очнись, петух, уже не 15, а 21 век. Не хочешь-не плати, тебя никто не заставляет. Это твое право. Она может за себя конкретно заплатить, если не нищебродка. Иди себе богатую бабу найди на подобии Меган Фокс. Только ты ей нафиг не сдался.