Девчонки, вот скажите, с какого хрена я должен платить за девушку на свидании в автобусе, в метро и т.д.???

Вы что, совсем обнаглели, у вас нет денег, чтобы билет на автобус купить? Только не говорите, что я приглашаю, значит я должен платить, я не на автобусе покататься девушку приглашаю!! Если я приглашаю девушку, скажем, в кафе, конечно я заплачу за неё, но почему я ей должен оплачивать ещё и дорогу в это кафе?
Хорошо, хоть она не такси требует. А то попадаются экземпляры...
Лучший ответ
Потому что они меркантильные стервы.. . Орут о равенстве прав, но на самом деле это "равенство" означает передачу всех мужских прав женщинам, не копирование прав, а именно передачу.
Ну хорошо :-) купи мне машину, бензин буду сама оплачивать. Так уж и быть уговорил!
мне не трудно купить билет на автобус. я даже весь автобус могу купить. лишь бы ты уехал куда подальше на нем и НИКОГДА не попадался на моем пути с предложением встретится. ты - жадина
в этом и состоит прелесть ухаживаний, что все заботы даже мелочные ты берешь на себя и девушке остается только наслаждаться твоей компанией
Нет девушки-нет проблем, а то и рыбку съесть и косточкой не подавится!
интересно ты встречал такую девушку с черной совестью. ты сам должен решать дальше с ней встречаться или нет. не считай что все девчонки одинаковы.
))))))вообще так принято а что тебе тяжело заплатить за нее ей приятно а тебе сильно карман не парвет
С хрена платить не надо, желательно наличными..)))
Таков наш русский менталитет. Не во всех странах так.
жидяра, как с тобой девушка встречается? крохобор....
ФфффУУУУУУУУУУУУУУ.... миллион раз тебе!!!! Терпеть не могу таких ЗАНУД, в роде тебя.... Зачем тебе девушка тогда, жид? Правой рукой работай!!!
а что в наше время автобус так дорого стоит что ты так возмущаешся???? или девушка идя на свидание с тобой должна расчитывать только на себя??
Отнють, совсем не должен, прсто уметь надо