Заранее прошу без троллинга. Мне 14. Девчонка нравится, пригласил её в кино. Я должен платить за неё?
девушки более возрастной категории могут как-то проникнуться и даже заплатить за тебя, но в столь юном возрасте это неприемлемо ..не мелочись, богаче с лишней сотней потраченных рублей ты не станешь, а вот убеждение у девушки вызовешь однозначное - жадный ! .действуй через внешнее о внутреннем
обязан, ты же джентльмен все таки
В общем-да. Ты же пригласил! Экономь родительские карманные и приглашай.
Ну если есть шанс что с ней что-то получится
Платить за девочку - кощунство! У нас почти уже женщины сильный пол, атк что пусть деньги свои платит!!!
ТЫ.... нет (((((
Firuz Mavlonov
Не понял...
конечно
если Ты пригласил, то конечно ты и платишь
не блин, родители ))
да но пока вы маленькие родители платят
нет она отработает там и все например полы подметет посуду помоет а ты иди и гордись что девушку в кино сводил :)
да раз пригласил плати
да! еще и пепси ей купи, и попкорн!
Firuz Mavlonov
Это сарказм? Насчёт пепси
Скажу тебе как человек, который часто водит куда-то девушек, и редко за них платит. Если все было именно так, как ты сказал, то да, ЛУЧШЕ заплатить. То есть если ты приглашал ее в ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЙ форме. Если же не хочешь платить, тогда надо преподносить по другому. Например что в кино крутят прикольный фильм, который ты б очень хотел посмотреть, но вот все твои друзья оказались засранцами, и никто не идет. Если она хочет составить тебе компанию, ты будешь очень даже не против ее общества.. . Но учти, тогда она и расценивать будет твое предложение как компанийское, и придется приложить больше усилий, чтоб добиться ее расположения.
В твоем случае она это расценивает как свидание, определенную заинтересованность в ее персоне с твоей стороны. Соответственно основой тут будет не кино, а твоя компания (то есть ты) . И она на тебя будет обращать больше внимания, хотя может и не подавать виду. Купи попкорн, не жмись. Главное одно большое ведро на двоих. Это вас сблизит. Можно колы, но каждому по бутылке. Все-таки не красиво облизывать одно горлышко на первом свидании :-)))
Учти еще один фактор. В таком возрасте чаще всего еще не так смотрят на материальное состояние родителей, чувства более чистые (хотя бывают и моральные уроды уже в таком возрасте) . Так что не бойся, что она тебя будет разводить на деньги. А даже если и будет, это будет тебе уроком. Лучше "попасть" сейчас, и набраться опыта, ведь с каждым годом аппетиты растут. Но за это я б на твоем месте сейчас не парился. Просто веди ее в кино и наслаждайся. Только не переборщи с первым разом, но и не тушуйся!! ! Будь самим собой.
Удачи тебе, парниша!
Господи, мне второй десяток а я ещё даже не приглашал девушку в кино ни разу.. . Зачем?))) ) В кино?? ? О. о
Firuz Mavlonov
А куда? В ресторан? В кафе? В забегаловку? Это - позже
если ПРИГЛАСИЛ определенно -да