Девушки, вы вообще, что ли уже офигели, почему парни должен платить за вас, когда вы их сами куда-либо пригласили?
Девушка пригласила в кафе, дохрена там всего заказала и попросила потом, чтобы я за нее заплатил. Вот вообще пошли наглые офигевшие сучки! С какого хрена я должен платить за нее, если она меня туда пригласила, она вообще охирела что ли? Ладно, если бы она моя жена была или девушка, с которой давно встречаюсь, мы с ней не так уж много знакомы.
А мы тут причем? Она тебя развела, вот у нее и спрашивай
А вообще меня ответя девушек мягко говопя удивляют.
По этикету платит тот кто приглашает, в крайне сГггглучае каждый сам за себя.
а ты хочешь чтобы тебя как бабёнку девушки содержали? ты мужик и должен хотя бы в кафе заплатить если она будет платить это будет неприлично.
ахаха тут ответы пишут такие же ТП, как в рассказе автора
тебе совет: не хочешь - не плати. Ты должен платить за девушку, если хочешь сделать ей приятно. ВСЕ! больше нет причин! Если ты платишь за нее, что бы получить что-то от нее взамен, то ты автоматом станешь ее "спонсором" и не увидишь ничего от нее долгое время.
а нафига общаться с сучками и быдлом? Таких сразу видно. Вот на нормальных девушек вам конечно срать
если нет денег нефих ходить нищеброд, а то любви и секса хочется да что бы на халяву.... работай иди жлобота а не в нете торчи
я никогда не плачу. ставь строгие рамки и всё.
ну так вы же не приглашаете никуда? приходится брать инициативу в свои руки.. . от вас-то должен быть какой-то толк? вот хоть оплатите счет!
ой и прям дохрена закала? ))) сам поди слопал больше половину! знаем мы таких) ) я не заказывал и вообще хата не моя) ) будь мужиком!! ! с таким подходом ты никогда не обзаведешься девушкой, а уж тем более женой) будь проще - это всего лишь бумажки! заработаешь ещё, а нервы побегери - пригодятся ещё! ;)))
Если не хочешь платить, так не плати. Тебя никто не заставлял и не заставляет это делать. И далеко не все девушки такие.
ну она реал офигевшая! меня такие тоже бесят наверняка тп какая нить нах ваще с наглыми швабрами знакомства водить. . мне вот нравится когда девушка говорит: я сама за себя заплачу.. . мне сразу приятно становится и я ее отталкиваю и сам плачу потому что почему то захотелось когда она так сказала что сама заплатит эт мило...