согласна с олесей ленской. если действительно денег нет, то лучше так и сказать. . это совсем не страшно. и нормальная девушка к этому отнесется спокойно.
а так действительно почему то принято что парни за всё оплачивают, может это они так утверждаются, типа "главные во всем, самцы-добыдчики".. ведь даже в древние времена именно мужчины ходили на мамонтов, приносили еду
Девушки красивые! А почему парень должен за всё платить? А так должно быть,да?
Ну наверное потому, что он кормилец.
видимо, я или не красивая, или не девушка.
но мне не комфортно, если парень за всё платит (не, мне приятно, если он пригласит меня в кафе и оплатит счёт или купит мне мороженку, но я так же могу его пригласить в кафе или приготовить ужин на СВОИ деньги или оплатить кино раздельно) .
я вообще, транжира. Мне нравится платить за других, правда из-за этого у меня ОЧЕНЬ редко бывают деньги, поэтому мой парень кормит меня чаще)
а может в нашей стране принято, чтобы девушка каждый день красилась, одевалась красиво, ходила на 15 см каблуках, а если потолстеет так все, а потом еще чтобы детей родила ( и при этом осталась все такой же красавицей) воспитала, при это умела готовить и убирать.. . так что обмен на обмен (хотя лично я и не считаю, что мужчина обязательно должен платить, но вот это"В нашей стране так принято, женщины с детства думают что мужчина им должен. " просто убивает..
ну вот повелось так.
в ссср мужики получали больше вот паэтому и пошло
В нашей стране так принято, женщины с детства думают что мужчина им должен.
а ты не плати
....если денег нет, то не ври, а признайся, что туго сегодня с наличкой, ведь еще молодой, простить тебя всегда рады, но этим лучше не злоупотреблять....
нет, мне не удобно когда парень за все платит)))) остаеться чуство что ты, что-то должна за это))))
Чаше всего именно так!
Парень платит только потому, что девушка считает себя НЕВЪЕ... ЕННОЙ красавицей, за которой должен ухаживать ОН. А если он за неё не платит, то она его считает пустым местом.. . И ищет того, у кого денег ДОВАЛА.. .
Те которые не ищут денег, либо замужем УЖЕ, либо 150х100х180 по размерам.. . Либо отсиживаются дома, так-как в себе не уверенны и у неё нет времени идти с кем-то знакомиться, ввиду того, что "она лучше почитает книжку"...
Фух.. . Вродь всё! ))))
потому что халявы не бывает))) мужчина по природе своей должен быть добытчиком)) ) ну а если ты за пироженку с кофе заплатить не можешь, то.... Скажи спасибо, что шуб и машин и квартир не требуем)))