Почему парень должен всегда писать девушки первый?)

потому что показывает то что ОНА ему интересна, ведь ОН -охотник, и ОН мужчина
Dilshod Hamidov
Лучший ответ
…Не хочешь? ! …Ты мне не откажешь!
Я не терплю отказа!
Ты будешь мой, и «нет» ты мне не скажешь,
Я ангел твой и я твоя проказа
*
…Люблю ли? ! Твоя наивность поражает,
Мне свой покой дороже.
Моя душа постылых мук любви не знает,
И знать не хочет и не может…
*
Что я хочу? Хочу, чтоб ты быть рядом.
И будет так!
Тебя целую, …и губы, наливаясь ядом,
Тебе сказать хотят, что я твой враг…
*
Не верь мне! … Я сама тебе не верю,
…Да и себе не верю…
Смотри – с тобою мы два хищных зверя,
И зверь идет на зверя…
пока ты будешь искать ответ на этот непростой вопрос, кто-то первым напишет уже той, кому ты еще так и не решился написать, и вопрос отпадет сам собой :-)
ну, понимаешь ли, мужик по сути своей должен быть активным, он атакует, идет напролом, это его профессия такая-быть мужчиной, а не мужчинкой. Поэтому как правило, муж. р. должен сделать первый шаг. Если он даже и на это не способен, то.... фи!
Kirill Levchenko
всё в наших головах
Покажи мне юридически документ в котором заверенно что парень ДОЛЖЕН это делать.. . А вообще, по сути, парень просто должен держать инициативу, то есть вести в отношениях...
Проявлять инициативу - это мужское достоинство
Алихан Марат
Согласна с Лилианой и Светой.
Да почему все говорят должен, должен, никто никому ничего не должен, я например своему мужу сама первая написала и первая предложила встретиться, теперь мы женаты)))
Парень никому ничего не должен, хочешь жди... хочешь действуй, покажи что тебе интересна девушка...))
стереотип такой существует, что парни должны добиваться) ) а значит первые писать и звонить) хотя бы в самом начале отношений
так вы показываете что девушка вас интересует)
а я 1 не пишу
Anatoli König
Elvis Presley