кто сказал что парни должны платить за девушку в кино
времена гусаров прошли вроде как
бабы сказали.. заплатишь за кино, отсосу.. вот и повелось на руси..)))
Если девушка тебе дорога, ты не только купишь ей билет в кино, а и одаришь её всеми ценностями мира!! !
Просто ты ещё не влюбился по-настоящему!!!
Вообщето у русских так принято было платить парням за девушек, если ты конечно не альфонс.
А тебе, что в падлу заплатить?
а жаль, что парней теперь воспитывают иначе
Я сказал
если парень хочет понравиться девушке то должен заплатить!
Никто, просто это признак хорошего тона и воспитанности. Но вот я предпочитаю платить за себя сама, т. к. когда за меня платят чувствую неловкость, правильно ли?
Ну считай тебе повезло что она с тобой пошла так что плати)
я вот хочу за себя платить - а они говорят не унижай меня)))
не хочешь - не плати, сиди на своей пятой точке у компа и жалуйся на отстутствие подруги
Если пригласил в кино-- плати, а если просто пошли, то не обязан.
Попробовать демонстративно заплатиь за него
Я считаю, что любому мужчине будет стыдно, если он поведет девушку в кино, а она за него заплатит или за себя хотя бы. Это просто громный минус мужчине.
Сейчас демократия! А разделение по половому признаку"дискриминация" и соответственно штраф!
если воспитанный, и девушку уважаешь, то надо заплатить