Если девушка считает что парень ДОЛЖЕН платить за нее в ресторанах, ДОЛЖЕН дарить ей подарки итд, не ДОЛЖНА ли она
платить своим телом за ресторан и подарки, и ДОЛЖНА ли она после этого себя считать проституткой?
Просто на просто такую девушку ждёт трасса вот и всё если она много просит то не надо с такими общатся пусть папика себе ищет и с ним живёт если она такая умная хах) А если всего вместе добиваетесь то вроде как не чего и не сщитается таково моё мнения
бл ну ничего интересного. одно и то же. хочешь - плати и не возмущайся не хочешь - не плати. сам выбрал
если она сама будет за себя платить, то ты рядом зачем ей, думаю, что без тебя тогда отлично можно обойтись, или считаешь себя до жути не превзойденным? Сомневаюсь)))
Рахим Хашимов
ну давай подкаблучником будь дальше со временем у ней возрастут запросы а потом она тебя бросит и найдёт другова папеньку
Просто платить телом за это всё - недостаточно.
Девушкам нужны забота и внимание. Тем более девушки в отличие от недорослей думают о будущем, а с рождением ребёнка женщине очень трудно обеспечить себя и ребёнка. Поэтому ей нужен знак, что мужчина готов и способен о них заботиться. Не нравиться -не кушай.
Если парня не устраивают её взгляды на жизнь, он может просто с ней не общаться, вместо того, чтобы изрыгать обиженные умозаключения.
Меньше думай, сквалыга !
Рома, Рома...
У нас у всех один вопрос...
если девушка знает себе цену, я знаю какая у нее профессия
Проституткой может и не считать, а вот передок подставлять будет в любое время суток)))
Нет не должна)
Если один Алененок не доволен. .его можно заменить)
Нормальный парень никому ничего не должен, это его желание платить за девушку или нет дарить подарки, так же как и ее, принимать их или нет, не может за себя заплатить, не фиг по ресторанам ходить.
Никто никому ничего не должен, но если девушка с вас требует плату за ресторан, она должна понимать, что вы на таких же основаниях можете и с нее потребовать.
Я вот сколько лет живу, а так и не понял... нахрена вы их в ресторан водите?
Пусть сами еду готовят!
зы: та, которая твоя вот ее можно иногда сводить в ресторан.
Пусть сами еду готовят!
Рахим Хашимов
ну наверное чтобы как то произвести впечетления на девушку для этого и водят так же и машина а зачем она нужна многие думают что машиной подвозом можно подцепить девку на самом деле можно и без машины подцепить если уметь
она дура и ей ничего в жизни не светит хорошего
Обычно, по этикету, кто приглашает, тот и платит. А если парень захотел подарить что-то девушке по СОБСТВЕННОМУ желанию, то почему она что-то должна?
Рахим Хашимов
ну секс это по любасу должна