девушки рассуждают так: когда у парня есть чувства, то парень должен платить (а что при этом - у девушки нет чувств?)!

Нет таких чувств можно не платить (ну хоть за это спасибо, что разрешили) мой вопрос: а когда у девушки есть чувства - то кто должен платить? все равно парень что ли? я так понял, что до секса можно платить каждый сам за себя, а после секса платить парень должен? но почему парень, если занимаются им обоюдно и еще не известно, может и в сексе девушка больше удовольствия получает (то есть в итоге двойне - и деньги и секс)
мне пофигу на деньги лишь бы был рядом
Олеся Макаренко
Лучший ответ
у каждого своё мнение.. . я бы никогда не стал платить за человека, который мне в принципе безразличен.

а насчёт последнего ты не прав....
не тех ты находишь.. . я например аз своего парня плачу 4 года ну и по фиг.. все счастливы
Viktor Burau
так ты бери тех кто любит дешево и сердито и не вопрос...
блин, да ты реально ВЗРЫВАТЕЛЬ МОЗГА ))))
Общепринято так : кто приглашает, тот и платит. Нет денег - сидите дома или гуляйте с богатыми бабушками. :)))
Олег Сичук
я смотрю для вас это больная тема) что вас так это тревожит не любите платить? тогда не стоит никто никому ничего не должен просто так издавна идет что если мужчина приглашает то он платит согласитесь смешно и не по мужски будет пригласить девушку и сказать но платить сама будешь? а вот когда девочки пытаются разводить мало знакомых мужчин саму бесит
Никто .
Девушки так не рассуждают, а просто проверяют: "если парень за меня заплатил, то наверное у него ко мне есть какие-то чувства. "
Если у тебя чувства есть, а ты не платишь - значит ты просто скрываешь свои чувства и проницательная девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО это заметит и оченит :)
А не платить до секса или после - да какая собственно разница - главное чувства :)
Денег жалко? не ходите по кафэ. Я вот, вроди хоть и не стерва, но считиаю, что хотя бы кофе парень купить "должен". А уж если реальные фин. проблемы, то и сама заплачу за двоих.
Закопай денюшки на поле дураков! Там сохраннее будут!))) ) Запрись дома и секси в одиночку! ! Класс!! ! Все при тебе и ни за кого платить не надо!!!
сразу видно что ты, мягко говоря, не "щедрая душа"...;)
*leks* Zl*