Вот я собираюсь пригласить девушку в кино (1 раз :D ) и задаюсь вопросом!она сама за себя платить должна,или я за нее?=)
Короче запомни одну вещь. Это люди любящие когда на них тратят деньги. У них нет другого варианта в них заложено что за них платят так ак они удосужились скрасить тебе вечер. Ты покупаешь его . А стоймость зависит от места приглашения. И это нормально так как в нас должно быть заложено обратное. - хочешь жить трать деньги и не жалей. Да и еще если ты задался таким вопросом займись своим бюджетом. Найди работу лучше или подрабатывай. Иначе бесплатно тебе вечер скрасят только страшненькие . Это как в магазине. ..Не жалей денег на девушек если хочешь что бы они у тебя были.
а это как ты скажешь так и будет)))
А я бы сама за себя заплатила. Но больше мы никогда бы не увиделись...))
Улёт, А Вы сделайте, как Артём М. ответил. Забирайте все бабки и тикайте))))))) ) В первый раз пишите, хотите продолжения? Ладно, оставайтесь))) ) Можете одолжить у её мамы))))))))) ) Продолжение отношений - гарантировано!)))))))))))) ) А серьёзно, приличнее будет в первый раз всё-же Вам заплатить. Конечно, бывают всякие ситуации. Мало ли чего может быть у человека, тем более если молодой парень, студент. У него на еду может денег не быть. Копил на то кино, а от волнения дома забыл всё. Я бы поняла всё и заплатила бы за обоих. Правда, если бы у меня хватило))) ) А не хватило бы, посмеялась бы вместе с ним и пошли бы по свежему воздуху гулять)))))))
Ню, если первый раз и ты её не знаешь-я бы у неё деньги взял и убежал. Кинол бы.
Здрасьте!! ! Ну если приглашаешь, естественно ты платишь.
Знаешь что Антон Жуков.. . не позорь ка ты нас.. . в смысле мужчин.. . ато девченки ща махом подумают что мы все тут такие.... не приглашай.. . еее не надо.. . проще дождаться когда она тя сама пригласит...
скорее ТЫ. бывают, конечно, "вменяемые" девушки, которые платят 50 на 50. Но, как правило. все ждут, что за них заплатят.
Не мелочись, это же всего лишь кино!
Удачи=)
Не мелочись, это же всего лишь кино!
Удачи=)
Я думаю, если ты ее пригласишь в кино и она еще и заплатит за себя, то ты ее больше не увидешь
Если первый раз, то за Вас государство платит))
Конечно Ты! Она должна почувствовать твою ласку и нежность! Ты должен быть настоящим мужиком, она должна чувствовать себя как за каменной стеной! Не думай - зплати!)
заплати. ты что не мужик что ли? :D